06 Сентября 2017 10:27:00

Перекроют на праздник

С 8 по 9 сентября в Усть-Каменогорске в связи с празднованием Дня города на некоторых улицах будет перекрыто движение транспорта.
24 КОММЕНТАРИЯ
Перекроют на праздник
Перекроют на праздник
Перекроют на праздник

8 сентября с 15:00 часов будет перекрыта хозяйственная часть по ул. Казахстан (между ул. М.Горького – К.Кайсенова), в 20:00 часов будет закрыта улицу Казахстан (между ул. М.Горького – К.Кайсенова).

9 сентября с 06:00 часов до завершения праздничных мероприятий перекроют транспортное движение по "большому кругу":

- улицу Казахстан через площадь Республики (от перекрестка с ул. К. Кайсенова до перекрестка с ул. Кабанбай батыра);

- улицы Орджоникидзе и М. Горького от перекрестка с ул. Кирова до ул. Пермитина.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ё
ёхохо
06.09.2017 10:42
Схема отображена не грамотно, не корректно. По схеме получается, что по Пермитина проезд будет закрыт, хотя будут перекрыты съезды с пермитина на орджоникидзе и с пермитина на горького
10
S
Stalker
06.09.2017 12:06
Схема правильная - велогонка будет проходить по кольцу Орджоникидзе-Пермитина-М.Горького-Головкова
5
Б
Батя
06.09.2017 10:48
Всех с наступающим днем города Усть-Каменогорск (Оскемен, кому как больше нравится)! 
-26
У
Ускаманец
06.09.2017 11:00
поддерживаю Вас, вот такие комменты приятно читать. и Усть-Каменногорск и Оскемен оба названия правильны. Всех с праздником! 
-26
ТП
Три педали
06.09.2017 11:00
День города Усть-Каменогорск был 30 августа
138
Б
Батя
06.09.2017 11:42
Вот именно БЫЛ, теперь он в сентябре! Угомонитесь уже!
-25
ЖУ
житель У-Ка
06.09.2017 12:40
Это примерно так же как и ты перенесешь свое ДР на неделю позже, а потом скажешь что он был такого то числа, это бред полнейший.
61
ИУ
Иди учись
07.09.2017 10:59
"Свое день" он точно никуда не перенесет, а вот свой день, возможно.
1
К
кошка
06.09.2017 11:13
День города уже прошел, угомонитесь. Мы поняли вашу точку зрения
-25
О
Оралман
06.09.2017 12:11
День города небыл еще, мы приехать на праздник кушать хотим плов. 
-25
3
333
06.09.2017 12:13
Тролль?
12
П
почему???
06.09.2017 11:50
праздник города оскемен, почему то празднуют у нас в УСТЬ-КАМЕНОГОРСКЕ,,,,
48
Л
Лампас
07.09.2017 10:51
Пройдет лет 10 и забудете про 30 августа. Всё забывается. Острота проблем уходит, да и не проблема это, на самом деле. Есть вещи поважней, чем перенос дня города на неделю.
0
G
Gazgolder
06.09.2017 12:07
Может быть власти ну хоть немного пойти на примирение с мнением коренных жителей города Усть-Каменогорска. Может быть признать, что день рождение города 30 августа, а новый праздник День Города это вот в сентябре. Пусть сентябрьский День города не будет празднованием дня рождения, а это просто такой вот праздник начало осени, урожай почти собран, ярмарка меда и вот город это празднует. пусть это будет такой фишкой нашего города и этого праздника в сентябре.Но при этом признано пусть останется День рождения города Усть-Каменогорск 30 августа. По моему это всех бы удовлетворило. 
6
У
Усть-Каменогорец
06.09.2017 12:07
а что за праздник? какого города конкретно? Свой то день города мы уже справили !
14
ЯТ
я тут!
06.09.2017 15:48
9 сентября день города празнует Москва!
0
З
запятая
06.09.2017 12:21
Как обычно, на псевдо - день города будет холодыга и слякоть, тогда как на настоящий День Усть-Каменогорска (30.08.17) было тепло и сухо. 
30
2
2323
06.09.2017 12:24
А какой праздник? В календаре нет. День города с размахом отметили в парке каком то?
-1
1
123456
06.09.2017 13:14
троли акиматовские уже пыль подняли бегая друг за другом  от компа к компу с желанием создать общественное мнение
31
К
казахстанец
06.09.2017 13:34
что за разделение вечно бесит, коренные не коренные жители города. Еще скажите в СССР было лучше. Теперь город называется Өскемен, вы в Казахстане, не в СССР. Минусуйте коренные жители. От жителя города (прожил тут 15 лет.)
-28
I
Iktomi
06.09.2017 14:04
Снабжение было лучше, по сравнению с другими городами РСФСР. Народ ехал за квартирами, работой, пропитанием. Жили люди лучше, по сравнению с центральной Россией. Качество жизни отличалось существенно. 
5
R
Ren
06.09.2017 14:09
Официально город называется Усть-Каменогорск. Его никто никогда не переименовывал.
23
ЖК
жесть, как она есть
06.09.2017 14:12
смешались в кучу люди, кони! Прожил тут 15 лет из своих 16? 
2
СБ
Станнис Баратеон
06.09.2017 14:34
Туган куниммен Оскемен!
-25