06 Сентября 2017 13:43:00

Праздник к нам приходит

Ярмарка мёда, сельскохозяйственная ярмарка и вечерний концерт традиционно состоятся в День города.
21 КОММЕНТАРИЙ

Усть-Каменогорск отмечает 297 лет. Праздничные мероприятия начнутся еще накануне Дня города.

8 сентября в 17.00 в Областном драмтеатре пройдет III-й международный фестиваль классической музыки «Ақ Ертіс».

В субботу, 9 сентября, с 11 утра на площади Республики начнется праздничная программа с участием творческих коллективов города «Өркендеп, өрлей бер, Өскемен!». Здесь же с 9 утра будет проходить сельскохозяйственная ярмарка и традиционный фестиваль мёда.

В 13.00 по городу пройдет велогонка по маршруту площадь Республики, ул. Орджоникидзе, ул. Пермитина, ул. Горького, ул. Головкова, площадь Республики.

Вечером, в 18.00, на площади Республики состоится Праздничная концертная программа «ГАККУ Медиа» с участием звезд казахстанской эстрады, а в 21.00 прогремит праздничный фейерверк.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Х
Хм
06.09.2017 14:04
А какого теперь числа у нас день города?!
-4
1
1
06.09.2017 14:33
а он у нас меняется каждый год.история говорит одно-а управление меняет как захочет.
12
2
232
06.09.2017 14:36
30 августа уже прошел
36
ТП
Три педали
06.09.2017 14:40
Официально день рождения города - плавающая дата, вторая суббота сентября, ну а неофициально Вы наверное знаете =)
-1
1
1
06.09.2017 15:27
откройте википедию-ознакомтесь с исторической датой.
2
ТП
Три педали
06.09.2017 15:49
Вы видимо меня неправильно поняли, я из тех, кто считает настоящим днём рождения города Усть-Каменогорск 30 августа. Мне лишь хотелось акцентировать внимание на том, что официально день города плавающая дата.
3
Б
Батя
06.09.2017 16:16
В этом году день города Оскемен, ну или Усть-Каменогорск, 9 сентября! С наступающим друзья!!!
-26
С
Счетовод
06.09.2017 17:22
Усть-Каменогорск отметил 30 августа 2017 года  297 лет, со дня официально утвержденного на протяжении 293-х лет, дату своего рождения.
12
Б
Батя
06.09.2017 19:05
30 августа день конституции отмечали горожане. А вот девятого сентября день города Оскемен (Усть-Каменогорск). Не путайте
-22
Д
Деня
07.09.2017 09:50
30 августа был днем города Усть-Каменогорска задолго до того, как у Казахстана появилась конституция. Запомните!
6
ТК
Туган Кала Оскемен
06.09.2017 14:42
Куттыктаймыз!
-25
П
пп
06.09.2017 14:42
Теперь посмотрим на численность коментов в народных новостях, и на численность народа на площади.  
-4
О
Оралман
06.09.2017 15:10
Я из Манголия прибыть,Чтобы Оскемен плов перекусить...
0
Е
Ермек
06.09.2017 15:05
А где ярмарка меда проходит?
0
A
Ari
06.09.2017 16:40
Всегда была ярмарка мёда возле магазина "Пчела Майя", это по пр. Победы, напротив МузТау.
-9
Б
Батя
06.09.2017 15:13
Хорошие мероприятия запланированы на день города! С наступающим днем города Усть-Каменогорск устькаменогорцы и гости города! 
-25
У
Ура!
06.09.2017 17:02
 Горожане, поздравляю всех с праздником "Осеннего Мёдомяса"!
1
СР
Сколько раз уже
06.09.2017 17:16
Ярмарка меда проходит уже не один год на улице Казахстан (бывш. Ушанова ) от перекрестка с ул. К. Кайсенова до перекрестка с ул. Кабанбай батыра на против магазина Сулпак
6
Ё
Ёмоё
06.09.2017 17:58
Почти на все комментарии одни минусы. Плохой прогноз погоды повлиял, однако.
4
Б
бабка
07.09.2017 10:58
а феерверк то где будет? с левого берега?
0
С
Света
08.09.2017 19:36
Я не поняла про ярмарку мёда, когда она состоится или уже состоялась?
0