27 Июля 2009 12:41:00

Казахстанские волейболистки – лучшие!

Вчера аким области принял участие в торжественной церемонии закрытия XVI Международного турнира по волейболу на Кубок Президента Республики Казахстан Н. А. Назарбаева.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В течение шести дней внимание волейбольных болельщиков было приковано к центру Восточного Казахстана – городу Усть-Каменогорску. Волейбольные команды из семи стран мира боролись здесь за звание лучшей. Общий призовой фонд турнира составил 150 тыс.долларов. денежное вознаграждение получили все команды, принявшие участие в турнире.

Женская команда Казахстана подтвердила свой прошлогодний успех, завоевав Кубок Президента и 25 тыс.долларов. На втором месте – команда Китая (20 тыс.долларов), на третьем – волейболистки Великобритании (15 тыс.долларов).

Казахстанская мужская команда завоевала третье место и вознаграждение в сумме 15 тыс.долларов. Кубок Президента и 25 тыс.долларов взяли россияне, на втором месте пьедестала почета – эстонские волейболисты (18 тыс.долларов).

Бердыбек Сапарбаев вручил всем победителям турнира медали, а двум лучшим командам – женской Казахстана и мужской России – Президентские Кубки.

Источник: Пресс-служба Акима ВКО
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии