11 Сентября 2017 22:23:00

Фотоконкурс "Моя уютная осень вместе с Pekarina" - PR

Сентябрь – это особенная пора теплых оттенков, прогулок и домашних бесед за чашкой чая или кофе. А какое же чаепитие без чего-нибудь вкусного?
0 КОММЕНТАРИЕВ

С детства домашний уют у нас ассоциируется с ароматом выпечки: пирожки, печенье, булочки, круассаны, и, конечно же, хлеб – все это разнообразие неповторимо вкусной выпечки с заботой и любовью изготавливают наши пекари.

Добавьте в свою осень как можно больше приятных ощущений вместе с вкуснейшей выпечкой «Pekarina»!

Специально для вас мы предлагаем осенний конкурс самых уютных фотографий, который впервые проводится сразу в двух социальных сетях – ВКонтакте и Instagram, и победителей будет тоже в два раза больше!

Для тех, кто хочет принять участие в социальной сети Instagram необходимо следующее:

  1. подпишитесь на страничку www.instagram.com/konditer.plus/
  2. сделайте фото с любой продукцией «Pekarina» на тематику «Моя уютная осень вместе с Pekarina» и разместите у себя на страничке;
  3. поставьте уникальный хэштэг #осеньсpekarina;
  4. отметьте троих друзей на фото.

Путем репоста мы добавим ваши фотографии к себе на страницу, и три автора самых лучших фотографий, набравших наибольшее количество лайков, получат сертификаты на бесплатное приобретение любой продукции торговой марки «Pekarina» к своему осеннему чаепитию на сумму 3000, 2000 и 1500 тенге!

Для тех, кто хочет принять участие в социальной сети ВКонтакте необходимо следующее:

  1. подпишитесь на нашу группу ВКонтакте vk.com/konditer_plus
  2. сделайте фото с любой продукцией «Pekarina» на тематику «Моя уютная осень вместе с Pekarina» и разместите у себя на страничке;
  3. опубликуйте свое фото в специальном альбоме группы: vk.com/album-116188836_248240406

Все! Вы уже участники конкурса! Три автора самых лучших фотографий, набравших наибольшее количество лайков, получат сертификаты на бесплатное приобретение любой продукции торговой марки «Pekarina» к своему осеннему чаепитию на сумму 3000, 2000 и 1500 тенге!

Отправлять фото и голосовать за понравившиеся работы вы можете до 15 октября. А 16 октября мы объявим победителями трех участников конкурса Instagram и трех участников конкурса ВКонтакте, набравших наибольшее количество голосов («лайков») к своим фото.

Следить за итогами конкурса вы всегда можете на наших страничках, указанных выше; кроме того, вы всегда найдете там очень много интересной и полезной информации!

Всем удачи!


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.