12 Сентября 2017 12:49:00

Поехал не глядя

В Согре маршрутный автобус сбил бабушку.
16 КОММЕНТАРИЕВ

Это случилось вчера около 13:00 на остановке «Титан» по ул. Егорова.

53-летний водитель автобуса, следующего по маршруту №6, перед началом маневра не убедился в его безопасности и начал движение вперёд. В это время перед ним шла 77-летняя женщина, которая попала под колеса и получила травмы.

Пострадавшую доставили в больницу, а в отношении водителя возбуждено уголовное производство по ст. 345 УК РК.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
1564
12.09.2017 12:59
а по михаэлиса забили 11.09.2017?
0
П
ПОЕХАЛИ!
12.09.2017 17:58
 ?
0
ГО
гиена огненная
12.09.2017 13:18
А какого лешего она делала перед автобусом?
44
1
123
12.09.2017 14:23
ШЛА!!!
-17
ХС
Хочу сказать
12.09.2017 15:24
Что-то сомневаюсь, что пешеходный переход был прямо перед автобусом ...
9
3
3232
12.09.2017 16:42
Нет там пешеходника. Хотя много где они перед автобусом. Например там же в согре на остановке дачи где дети по утрам в школу идут.
4
ХС
Хочу сказать
12.09.2017 18:35
Когда есть переход  спрос с водителя другой. А так бабуля сама виновата.  Жаль конечно, но она должна была убедиться в безопасности.  А теперь водила попал из-за нерадивой бабульки 
2
Г
Гражданин
12.09.2017 16:01
Там наше доблестное  ГАИ и акимат ...сделали пешеходный переход в 2 метрах от остановки...там постоянно такая херня происходит... По наберут в это ГАИ уродов тупых которые элементарных вещей не знают... ДИБИЛОИДЫ!!! А люди страдают...
17
А
Алик
12.09.2017 19:53
Это скорее ты похож на дебила судя по твоим репликам.  Ссидишь тут слюнями брызгаешь, АВТОБУС ОБХОДИТЬ СЗАДИ!  не знал? Вот знай авось умнее станешь
0
Г
Гражданин
12.09.2017 22:14
Очередной баран!!! Тебе говорят пешеходный переход сделан так что автобус останавливается, о переход спереди по ходу движения !!! Читать научись - ТУПЕНЬ!!!
-2
А
Алик
13.09.2017 08:39
ой ой ой смотри не лопни, олигофрен
-1
Г
Гражданин
13.09.2017 11:11
Не дождешься ! Слышишь звон и не знаешь где он..И тявкать начинаешь не разобравшись... Или рыло в пушку...
-1
КП
как правильно
12.09.2017 13:35
Вот она истина:   Обходи автобус сзади...Или же переходи дорогу когда автобус отъедет.Женщина сама виновата.
32
ПС
по словам очевидцев на остановке
13.09.2017 19:09
Бабуля из автобуса толком не вышла, костыль поставила на тротуар и потеряв равновесие упала буквально под колеса автобуса. Автобусник тронулся не заметив бабулю и проехал задними колесами по ногам несчастной.  Перехода пешеходного в том месте никогда не было, нет и видимо не будет. Движение в этом месте всегда затрудняется, перебегающими дорогу от остановки к остановке пешеходами. А обвинять несчастную бабулю каждый может сейчас.
0
К
кука
12.09.2017 13:47
Дожить до 77 лет и не знать что автобус обходят сзади! Сделайте уже пешеходные за автобусом, это безопасно для всех... для водителя, для бабушек, для попутного транспорта.
2
3
3232
12.09.2017 14:19
Нет там пешеходника. Хотя много где они перед автобусом. Например там же в согре на остановке дачи где дети по утрам в школу идут.
10