13 Сентября 2017 13:23:00

Вполне гостеприимный

Названы самые негостеприимные страны мира: Какое место занимает Казахстан.
2 КОММЕНТАРИЯ

Названы самые негостеприимные страны мира. Об этом сообщается на портале Passport Index. В рейтинге учитывались данные о 198 странах и территориях мира.

На первом месте рейтинга разместились Афганистан, КНДР, Сомали, Сирия и Турменистан. Чтобы посетить эти государства, гражданам всех без исключения стран нужны визы или другие разрешительные документы.

На второй строчке расположилась Ангола. Без визы въехать в страну могут только путешественники из Намибии.

Третье место разделили между собой Бутан, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Ирак и Ливия. Эти страны пускают без виз туристов из трех стран каждая.

Что касается Казахстана, то сюда без визы пускают граждан из 60 государств. Таким образом, Казахстан стал 74-й страной по гостеприимности. Россия разместилась на 83-м месте - въезжать без визы в эту страну можно гражданам 42 государств.

Ранее в список самых гостеприимных стран вошли Коморы, Кот-д'Ивуар, Гвинея-Бисау, Мадагаскар, Мальдивы, Мавритания, Федеративные Штаты Микронезии, Мозамбик, Самоа, Сейшелы, Восточный Тимор, Тоголезская Республика, Тувалу и Уганда. Они готовы пускать без виз граждан всех государств.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Д
Дрон
13.09.2017 14:11
Не понимаю, зачем в новости про Казахстан обязательно упоминать россию? 
7
У
Ускаманец
13.09.2017 14:25
ну местные комментаторы же в каждую новость ставят в пример Россию
3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии