13 Сентября 2017 14:05:00

Коробка с загадкой

Странное сооружение, возникшее вчера на центральной площади, исчезло.
32 КОММЕНТАРИЯ

Огромный зелёный короб, наполненный искусственными цветами, не простоял в центре города и суток. Его смысл и назначение так никто и не объяснил. Однако из неофициальных источников стало известно, что произведение дизайнерского искусства может появиться вновь, возможно, с наполнением другого цвета.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ПЯ
Просто я
13.09.2017 14:08
Прям мистика какая-то: пришло нечто из ниоткуда и ушло в никуда.
18
A
alex.
13.09.2017 14:14
Прям ящик Пандоры
11
О
Ответ
13.09.2017 14:46
как по Стивену Кингу "ОНО"))))
2
О
Ответ
13.09.2017 15:45
Минусуют по видимому те, кто создавал это "творение")))
4
Б
Батя
13.09.2017 15:56
На плюсы работаешь?
-22
О
Ответ
13.09.2017 16:58
не на тебя уж точно)))
6
В
Вася
13.09.2017 14:14
Наверное закопали! Теперь на этом месте памятник будет. 
10
Б
Бобер
13.09.2017 14:14
Куда делся, куда делся...Закопали, на кладбище.
6
Ч
Человек
13.09.2017 14:16
Как по мне это реклама чего-то...что к чему написано colorful...креативщики... 
1
2
2
14.09.2017 12:04
Colorful Oskemen - что тут непонятного?
0
Б
Батя
13.09.2017 14:17
Хорошая задумка! Жаль что убрали, хоть как то украшала. Было бы здорово, если вернут
-25
Я
Я
13.09.2017 14:32
Так прощяние телом уже прошло, увезли закапывать.
7
ЖК
жесть, как она есть
13.09.2017 14:32
Комментарий пользователя: жесть, как она есть
135
У
Укхз
13.09.2017 15:17
Усть-Каманцы! Поймите уже, что с такими "выкидышами" нужно успевать делать селфи)))Будут воистину редкие фото.
6
Й
й23
13.09.2017 20:15
Медведя кто-нибудь перевернёт?
4
1
123
13.09.2017 14:35
Ну так сколько людей в комментах его гробом назвали? вот и убрали - надеюсь навсегда.На сколько помню - карликов с сотовыми на абая так и не вернули, так и стоит постамент, осыпается.Вот если честно - сколько нибудь красиво (по моему мнению) сделали только один памятник, хотя и тот поставили далеко на выезде из города. Гостей города к нему не свозишь.
8
Т
Тангейзер
13.09.2017 14:46
Карликов они зря... Это то немногое, реальное, что могло привлекать туристов. Да и как памятник они даже в таком виде свою функцию выполняли.  Когда поставили, я полез в циклопедию и только оттуда узнал про близкие контакты этих исторических личностей. Ведь каждый наверное хранит дома мазню своих чад, когда они еще под стол, как говориться, ходили.. Смотрим и умиляемся, хотя там солнышко на шестеренку похоже, а человек на раздавленного паука... Я бы вернул
7
СВ
Старый ворчун
13.09.2017 14:40
Однако, ящик сейчас пьет чай в тесной компании с Абаем и Михаэлисом....А так называемым дизайнерам и архитекторам очень хочется подарить вот это (см.фото). Рабочая спецодежда специально разработана для тех, у кого некоторые части тела неожиданно растут из других...Из области фантастики - построили бы все эти креативщики себе отдельный город, и сослать бы их всех туда на вечное поселение.... И бродили бы они всю оставшуюся жизнь среди ящиков, прищепок, баннеров о радостном настоящем и светлом будущем, наслаждаясь Кайратом Нуртасом, орущим из светозвукового фонтана... 
Комментарий пользователя: Старый ворчун
32
У
Ускаманец
13.09.2017 15:42
из зависти про Кайрата Нуртаса написал?
-22
МК
Ммм, картошечка
13.09.2017 18:33
Если б кто-нибудь знал кто это, может бы завистники и были, а так... :)
14
4
42
13.09.2017 20:08
Вот и вылезло необученное нечто, не умеющее пользоваться гуглом или не умеющее учиться.
-3
Б
Балдею
13.09.2017 19:43
Это кто вообще Кайрат Нуртас?
13
У
Укхз
13.09.2017 14:40
Патамушто патамушто красный бархат должен быть.
12
7
70
13.09.2017 15:29
сколько денег впустую, у города проблем выше крыши
10
A
ace
13.09.2017 17:25
Что за новый супер герой oskemen?))
3
ДФ
Добрая фея
13.09.2017 17:40
Вот делать нафига. Вы мост достройте. Лучше деревьев бы красивых пусть даже экзотических.. всё таки хоть пользу принесут. А то город самый загазованный лысым уже сделали. Да... чисто... аккуратно...но души то нет.  И в жару в теньке не постоять и хоть как то нам воздух фильтроватло. 
9
Л
Лиса
13.09.2017 17:52
утром найден неопознанный ящик на площади напротив Акимата, вызвали саперов, к обеду ящик увезли на анализ содержимого). а если серьезно - в чем эстетика этого "гроба" посреди города?
4
7
777
13.09.2017 19:57
А по мне так больше на обувную коробку смахивает.
2
Л
Лина
13.09.2017 21:59
Не понятно откуда появилось и неожиданно куда то пропало,это же не спичечный коробок,и это все при том что рядом с площадью пункт полиции смешно просто.
1
С
Стелла
14.09.2017 01:56
Художника обидеть может каждый. А жить они должны на что то? Другое дело, кто заказ получил. Денежки то из казны.   
1
Х
Художница
14.09.2017 12:25
Нее, ну если вы не понимаете в современном искусстве, то зачем сразу обсирать то? Это была инсталляция - кто не в курсе погуглите что это. А знатокам "лучше бы то это сделали" - идите в акимат да предложите свои идеи, или только на сайте галдеть?
1
ОМ
особое мнение
14.09.2017 15:26
Диванные войска наступают...
0