12 Сентября 2017 18:01:00

Удобное видеонаблюдение - PR

С 1 сентября абонентам АО «Казахтелеком» доступна услуга видеонаблюдения.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Восточно-Казахстанская ОДТ сообщает о возможности подключения жителей городов Усть-Каменогорск и Семей к услуге облачного видеонаблюдения с 1 сентября текущего года.

Облачное видеонаблюдение — одна из передовых технологий удаленного видеоконтроля и хранения видеозаписей. Видеозаписи хранятся на серверах АО «Казахтелеком». Это обеспечивает высокие стандарты безопасности при минимальных затратах со стороны клиента.

В рамках проекта внедрения видеонаблюдения обеспечен не только мониторинг дворов, наблюдение за подъездами и входными группами, высокое качество видео, но и доступ к видео и архивам через веб- и мобильное приложение с помощью подключения к оптическим сетям «Казахтелекома» и доступа к облачной среде.

Кроме того, Восточно-Казахстанская ОДТ сообщает, что каждый абонент, подавший заявку на подключение услуги видеонаблюдения до 30 сентября, получит полезный приз – флеш-накопитель.

Подробную информацию об услуге можно получить, обратившись по номеру 160, а также в пунктах сети сервиса АО «Казахтелеком».


Служба по связям с общественностью АО «Казахтелеком».

На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.