18 Сентября 2017 10:03:00

Ярких побед

Рыпакова Назарбаеву в Ашхабаде: Мы очень сильно постараемся показать себя.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Нурсултан Назарбаев провел встречу с казахстанской спортивной делегацией, принимающей участие в V Азиатских играх в закрытых помещениях и по боевым искусствам, передает пресс-служба Акорды.

В ходе встречи Глава государства поинтересовался настроем команды и отметил, что прибыл в Ашхабад с целью поддержать казахстанских спортсменов. "В этих представительных соревнованиях примут участие одни из самых лучших атлетов из всех стран-участниц. Нашу сборную также представляют многие именитые чемпионы", - сказал Нурсултан Назарбаев.

"У нас во всех регионах строятся различные спортивные сооружения, наши атлеты принимают участие в соревнованиях самого высокого уровня, и среди вас есть знаменитые, состоявшиеся спортсмены. Мы имеем талантливую молодежь, практически каждый год у нас появляются новые имена в спорте. В целом, глядя на ваши победы, молодые люди будут стремиться к занятию спортом, а это является непосредственными условием становления здоровой нации. Вы должны быть примером для подрастающего поколения", - сказал Назарбаев.

Со словами благодарности Главе государства выступила прославленная казахстанская легкоатлетка, чемпионка Олимпийских игр в Лондоне и бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине и Рио-де-Жанейро Ольга Рыпакова.

"Позвольте мне от лица всех наших спортсменов выразить огромную благодарность за заботу и поддержку, которую вы нам оказываете, несмотря на свой плотный рабочий график. Вы всегда находите время встретиться с нами, поговорить, высказать свои напутствия и благословения. Мы очень сильно постараемся показать себя только с лучшей стороны и порадовать вас и всех казахстанских болельщиков", - сказала Ольга Рыпакова.

В завершение встречи Глава государства отметил, что миллионы казахстанских болельщиков верят в успешное выступление наших спортсменов, и пожелал им удачных стартов и ярких побед.

Источник: Tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии