19 Сентября 2017 09:02:00

Мой двор

Чиновники ВКО побывают во всех дворах Усть-Каменогорска и Семея.
1 КОММЕНТАРИЙ

Реализация масштабной трехлетней программы по благоустройству дворовых территорий начнется в ближайшее время. Первый показательный двор по поручению акима ВКО Даниала Ахметова будет готов уже в середине октября текущего года.

Программа с условным названием «Мой двор» предусматривает уличное освещение каждого подъезда во дворах Усть-Каменогорска и Семея, благоустройство прилагающей территории и, если необходимо, озеленение.

– Мы детально рассмотрим и посчитаем, во сколько нам обойдется благоустройство, каким образом будет решаться вопрос с посадкой деревьев. Кстати, они будут посажены нами и с участием жильцов. Убежден, что мы выполним наши обязательства, ничего не будет делаться «тяп-ляп».

Напомним, недавно глава региона встречался с жителями одного из дворов на улице Питерских Коммунаров, и заверил, что в следующем месяце все работы будут завершены, и он лично это проверит. Именно этот двор и станет образцовым.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ЖР
Житель РК
19.09.2017 09:20
Ольга Рыпакова и Геннадий Головкин Гордость Казахстана! Извините больше никого не знаю.
18
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии