19 Сентября 2017 13:27:00

Спросите сами

Ответы городской власти на вопросы о ремонте дорог и благоустройстве можно будет наблюдать онлайн.
9 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня состоится пресс-конференция с руководителем городского отдела ЖКХ, представителями дорожной полиции и экспертами в сфере коммунального хозяйства. Они расскажут о том, какие работы ведутся в городе, и ответят на вопросы журналистов.

За ходом пресс-конференции можно будет наблюдать в режиме онлайн: на страничке акимата Усть-Каменогорска в Facebook планируется прямая трансляция. Там же отмечается, что у пользователей будет возможность задать свои вопросы, и они будут озвучены на пресс-конференции.

Начало – в 16:00.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Р
Риддер
19.09.2017 14:04
Ну вот, почему вот такие акции, не проходят в других городах ВКО?! Повезло Усть-Каменогорцам в чём-то,... Нет, что бы организовать такой же "прямой мост" в Риддере, или Зыряновске.
0
7
796
19.09.2017 14:05
Засуетились сразу..... как зимой после петиции о ДТП из за колеи на гаи. Фу, противно, показушники! 
19
Ч
Человек
19.09.2017 14:35
Показушники, не показушники, но все же показатель, что какое то влияние на власть может оказать мнение населения...наверно в этом и суть демократии - диалог народа и власти (со временем может и понимание возникнет между нами)
4
К
константин
19.09.2017 16:37
Какой диалог? Не смешите мои тапочки,наивный чукотский человек.
9
0
044
19.09.2017 15:12
Кто засуетился? Все на все положили. Дорогу от Понтонного моста до Ахмирово, и дорогу на Бабкиной мельнице (ямочный ремонт который только начали приостановлен) так и не отремонтировали. А как летом провели ремонт дороги на объездной? Накопали ямок и бросили их, так бы и лежали они до следующего года если бы Прадо не перевернулся, да и напротив авторынка также раздолбили дорогу и бросили на 2 месяца, а потом как попало закатали ямы, теперь там не ямы, а горки.
11
0
045
19.09.2017 15:47
Мини-лежачие полицейские 
1
1
123
19.09.2017 15:39
Не подскажите где найти ссылку на данную трансляцию, а то через 20 минут уже начало.
0
1
1212
19.09.2017 16:05
Зайти в фб, в поиске набрать "акимат Усть-Каменогорска"...
0
1
123123
19.09.2017 17:33
Короче каждый как и ожидалось остался при своем. Народ говорит - проект бред, никаких логических обоснований НЕТ, власть "мы посчитали, волонтеры чето там, сди рассчитало" и в итоге вода водой. Ну и знаю я нынешний СДИ... толка ноль, спецов там давно уже нет. Все только на бумаге.
10