20 Сентября 2017 14:58:00

Без Приор не обошлось

На Ульбинском мосту столкнулись 7 автомобилей.
26 КОММЕНТАРИЕВ

Это случилось вчера утром. Почти одновременно произошли две аварии на противоположных сторонах движения, - сообщили в пресс-службе УВД Усть-Каменогорска.

Участниками одного ДТП (по направлению от Дворца спорта) стали четыре автомобиля: Hyundai, Toyota Camry, Renault Duster и Lada Priora. Виноват 25-летний водитель последнего автомобиля: превысив скорость, он врезался в впереди стоящий автомобиль, а тот по инерции задел ещё два.

Напротив столкнулись ещё три автомобиля: Priora, Lada Granta и Nissan. По словам полицейских, виноват был водитель последнего – он нарушил дистанцию.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Н
нтк
20.09.2017 15:05
пойдука работать в автосервис)))
1
1
111
20.09.2017 21:15
Видел аварию, когда темная Субару, во втором ряду, справа от меня, въехала в белый Хюндай, а Хюндай по инерции в Тойота Камри. Сам удар на видео не попал. Я видел его в зеркало.Я ехал примерно с одной скоростью с Субару, к началу моста скорость была около 50 кмч. Во втором ряду начали резко тормозить, асфальт был мокрый, он начал тормозить, но не успел.Видео с моего регистратора:https:youtu.beUUlhfGP8gIoПриоры там не было.
2
1
123123
20.09.2017 23:34
Это кажется другая авария. Про ту что писали произошла на съезде с моста перед светофором на орджоникидзе 19.09.2017 примерно в 7.50 утра. Как раз мимо проезжал, белая приора была, полморды отсутствовало, остальные гармошкой черз метров 5-8 от нее
1
У
Удивленный
20.09.2017 15:11
Какие ещё аргументы нужны нашей администрации? Аварии с трупами? Вместо того, чтобы строить мосты и парковки и расширять дороги они создают пробки. Мост через Комендантку -горлышко,Проспект у Дворца спорта,  Сатпаева, Рейша, Карбышева. Список можно продолжать до бесконечности. Почему разрешают строить тоговые дома без парковок? "Валентина" вылезла на дорогу, Тамирлан, Император, Музтау, оптовка Мызы- где нормальные  парковки??? Только  Арзан, Метро и АДК побеспокоились о клиентах, остальных, похоже, прибыль не интересует. Я принциппиально не езжу в магазины, в которых нет парковок. Извиняюсь, что немного бессвязно, но уже накипело.
215
Д
Дада
20.09.2017 15:58
Абсолютно верно! Уже давно пора принимать принудительные меры. Хочешь использовать землю под торговый дом, бизнес центр и прочее - строй под ним парковку.
23
0
011
20.09.2017 16:15
Кстати, при строительстве нового большого магазина "Океан" обратил внимание как установили парковку у магазина. Парковка перед магазином едва вмещает 3 авто, а вот сбоку - машин 30. Только вот сбоку магазина парковку не видно и представляет собой она не парковку, а автостоянку. В итоге большой магазин в оживленном месте не обслуживает достаточное количество населения КШТ из-за отсутствия банальной парковки перед магазином. Хотя можно было в ходе проектирования магазина предусмотреть его расположение не перпендикулярно дороге, а параллельно и чуть в отдалении от дороги (часть магазина как раз бы попала на территорию дальнего угла действующей автостоянки магазина).
2
L
Legat
20.09.2017 18:07
Город не резиновый что бы всех парковками обеспечивать, тем более бесплатными.
-25
В
Водитель
20.09.2017 18:46
При строительстве супермаркетов можно было предусмотреть подземный паркинг. Но видать мозгов не хватило. Город, конечно, не резиновый, но количество транспорта растет и никуда от этого не деться.  Именно поэтому о размещении парковок нужно думать заранее. 
11
Э
Эйла
21.09.2017 09:03
(Подземный паркинг у супермаркета на КШТ) - это нужно вгрызаться в гору!!! Там скальный грунт.
0
А
Алик
20.09.2017 21:09
Приятель, скажи почему твои комменты постоянно минусуют? За свои знаю почему.
1
Д
Дмитрий
21.09.2017 08:13
Я то же не понимаю минусы. Сам водитель и понимаю сколько не сделай парковок все будут заняты. Прямо сегодня уже будут заняты. Ума не надо большого что бы понять . Парковок на всех не хватит. Не надо захламлять город машинами. Мы не на базаре живём
-7
1
123
21.09.2017 09:38
Ну так продай свою машину.
3
А
Алик
20.09.2017 21:14
Ну и не езди тогда туда на машине!
-8
У
Уно
20.09.2017 15:31
Объясните мне пожалуйста, как можно НАРУШИТЬ дистанцию!?!
-23
V
veraSHka
20.09.2017 15:43
Ошибаетесь! Виноват не 25-летний водитель последнего автомобиля, а виноваты совершенно не компетентные у.п.ы.р.и. акиматовские, не сумевшие достойно организовать ведение городского хозяйства. А ведь иначе и не будет, коль сапоги тачает пирожник, а пироги печет сапожник... Временщики хреновы, как же вы задолбали весь город!!!
57
А
Алик
20.09.2017 19:28
Дистанцию сооблюдать надо леди! А не обвинять всех вокруг в своих и чужих проблемах!
-3
0
09090909
20.09.2017 15:50
А почему про субару не написали))
2
РЯ
ребят, я не в курсе..
20.09.2017 17:08
а что там с субару ??
0
0F
099 FF
20.09.2017 20:41
В ульбу упала
2
В
в
20.09.2017 16:21
да да про субару хочу
1
1
123
20.09.2017 16:49
Просто девушки красивые шли по тротуарам, отвлекали. :) Запретить девушкам быть красивыми!!!
4
1
123
20.09.2017 18:46
Может запретить парням думать одним местом вместо головы?)))
1
4
42
20.09.2017 20:54
Вам же хуже станет. Кому нужны станут девушки? Да и не девушки тоже.
2
П
Приораст
20.09.2017 17:19
Да причем тут я??? Там заяц выскочил, я его объезжал.
2
Й
й23
20.09.2017 19:24
Бла... ббллаа.... ббблллааа..........
0
S
SSS