29 Июля 2009 22:59:00

А поцеловать?

Аким Восточного Казах­стана Бердыбек САПАРБАЕВ официально заявил о том, что фирмы, получившие заказ с оплатой из бюджета, обязаны его благодарно отработать.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Говоря о том, что в одном из поселков Уланского района за 2,6 миллиона тенге обустроили две детские площадки, а в другом на эту же сумму - три, аким посетовал, что надо бережнее расходовать средства. Вместо заложенного в смету благоустройства, например, провести пару субботников.

- Да и подрядчики не должны забывать о своих социальных обязательствах, - привела слова акима пресс -секретарь Татьяна ЗАЗДРАВНЫХ. - В нынешнее непростое время, получив заказ, в знак благодарности они просто обязаны сделать что-то полезное для сельчан за счет собственных средств!


Наталья ШИМОЛИНА, Усть-Каменогорск

Источник: Газета "Время"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии