21 Сентября 2017 08:59:00

Принимал сам

Аким ВКО провел личный прием граждан.
6 КОММЕНТАРИЕВ

На приеме главы региона побывал житель Кокпектинского района Баянды Кужамбетов. Он сообщил, что в селе Бастаушы имеется здание, которое можно отремонтировать, чтобы там смогли обучаться дети. Однако для ремонта необходимы дополнительные средства.

Аким Восточно-Казахстанской области Даниал Ахметов выслушал просьбу бывшего акима Кокпектинского района и дал поручение руководству управления строительства и образования детально разобраться в ситуации и выделить деньги.

– К вам в район приедет комиссия, детально изучит ситуацию, если действительно будет необходимость, то мы лучше в следующем году выделим 80-100 миллионов тенге на ремонт здания, чем нецелесообразно потратим 700 миллионов на строительство новой школы, – отметил Даниал Ахметов.

Также Баянды Кужамбетов попросил главу региона оказать содействие в присвоении Дому культуры в Кокпектинском районе имени участника войны, заслуженного работника культуры Казахской ССР Ивана Федосова. Аким области поддержал эту идею и дал соответствующее поручение своему заместителю.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ж
Житель
21.09.2017 09:15
Но мы то знаем какие подарки они получают на самом деле
15
О
Ответ
21.09.2017 09:25
О , бедные, чинуши наши.Как жить? Как творить? Как любить?Заначку в офшорах храните.Имущество перепишитеНа всех подставных ваших лиц)))
1
О
Ответ
21.09.2017 09:26
По данным департамента, всего с начала года реализованы и выкуплены подарки на сумму 341 тысяча тенге.   Смеюсь.... Кстати, а жены то знают, что были ещё подарки и ушли они мимо семейной кассы?))))  Хотите найти ещё, шепните об этом жёнам, они быстрее разберуться))))
0
С
Снег
21.09.2017 09:45
"...и выкуплены подарки на сумму 341 тысяча тенге..." Я чёт не понял?! Енто, как? То есть, ни напрямую "заработать" не могут, сдают что где "найдут" и за это ещё получают "бабсосы"?!...
2
Q
QQQ
21.09.2017 10:20
За то как они работают не подарки дарить им нужно, а пороть батогами на площади...
11
D
DeLorean
21.09.2017 13:39
То-то я Лексусы последние вижу
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии