21 Сентября 2017 12:12:00

Помогут

Делегаты VII конференции ВКО филиала МК «Жас Отан» внесут свою помощь в реализации программы «Рухани жаңғыру».
2 КОММЕНТАРИЯ

В ВКО состоялась VII конференция молодежного крыла «Жас Отан». Темой дня послужили такие вопросы, как: избрание делегатов на IV Съезд МК «Жас Отан», отчет о проделанной работе.

Из Восточно-Казахстанской области избрано более 40 делегатов, которые примут участие в IV Съезде МК «Жас Отан». Также прошло обсуждение проделанной работы за 2015-2017 годы, после которого принято постановление.

В связи с успешным осуществлением Стратегии «Казахстан-2050» делегатами было решено усилить меры по выполнению Программы Молодежного крыла «Жас Отан»: «Путь успеха молодежи «Жастар – Отанға!» до 2020 года. С помощью партийных проектов «Сәтті қадам» и «Жастар Отанға» пройдет активизация работы в вопросах молодежной политики, трудоустройства выпускников школ, консолидации молодежи и молодежных объединений.

Также председатели обсудили насущный вопрос о реализации программы «Рухани жаңғыру». Они планируют активно сотрудничать с участниками данного проекта и проводить широкую разъяснительную работу среди молодежи.

«Программа модернизации общественного сознания, и перевод казахского языка на латиницу помогут казахстанцам не стоять на месте, совершенствоваться и быть конкурентоспособным обществом» - подытожили делегаты.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Э
Эйла
21.09.2017 20:05
Сдаётся мне, что это результат пофигистского отношения к своим машинам. Может быть масло не меняют, скорее всего, под капот машины заглядывают редко. Мой отец КАЖДЫЙ год, может быть два, перебирал свой жигулёнок. И проездил на нём 25 лет без самовозгораний. А масло в машине это предмет повышенной пожароопасности.
0
П
Питос
22.09.2017 05:45
25-50 раз перебрать Жигули, так это лего-мобиль!
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии