22 Сентября 2017 15:14:00

Тепло готово

ВКО к отопительному сезону готов.
3 КОММЕНТАРИЯ

В Восточном Казахстане полным ходом идет подготовка к отопительному сезону. На сегодня все объекты социального значения на 100 процентов готовы к зиме.

На заседании областного акимата было отмечено, что в области ремонтно-подготовительная кампания проходит согласно плану. Так к 1 октября весь многоквартирный жилой фонд региона будет готов к предстоящим холодам. На ТЭЦ и крупных теплоисточниках имеется 358 тысяч тонн запаса топлива. Объекты бюджетной сферы на сегодня готовы на 100 процентов. Во избежание дефицита топлива в осенние месяцы составлен график поставки угля для организаций бюджетной сферы. Отгрузку угля АО «Каражыра» начали с 15 июля.

- Во все школьные, детские, дошкольные учреждения и объекты здравоохранения при понижении температуры сразу подадут тепло, – отметил аким ВКО Даниал Ахметов.

Аким области особое внимание обратил на Зыряновск, чтобы там не повторили ошибки прошлых лет.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
22.09.2017 16:42
АЛЛЛЕЛЛЛУЯЯЯ
1
А
аноним
24.09.2017 22:00
Ну поперли Беларусские креветки в Россию чз КЗ
0
В
вжух
25.09.2017 10:01
Это только ТРАНЗИТНЫЕ, а не то, что многие подумали
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии