22 Сентября 2017 18:17:00

Выходные с объездом

Завтра утром на Набережной Славского будет перекрыт участок дороги.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Как сообщили в подрядной организации, ведущей работы по реконструкции улицы, с 8 утра для движения транспорта будет закрыта часть набережной от ул. Лихарева до дома №52.

Строители заверяют, что постараются сделать основной объем работ на выходных – подготовить основу для будущей проезжей части, но что-то придётся доделывать и во время следующей рабочей недели.

Горожан просят отнестись с пониманием и заранее продумывать варианты объезда.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
111
22.09.2017 19:15
Какие варианты по воздуху?
1
1
1
22.09.2017 20:34
Первый участок тоже обещали на выходные в итоге месяц и кривой асфальт
8
1
1961
23.09.2017 06:33
У нас на КШТ тоже делают ремонт дороги, все перерыли. Все бы ни чего, да только теперь пробки и любители быстрой езды и не терпеливые едут по обочине, а потом нагло встраиваются в общий поток. Где наши доблестные Жолполовцы, почему не наказывают "обочичников" ведь они создают аварийную ситуацию на дорогах?
5
С
саке
23.09.2017 07:47
Я ничего понять не могу, там в управлении вообще тупизна полная сидит что ли!? Начался сезон дождей, через неделю начнет снег пролетать! а вы начинаете реконструкцию дороги! Сейчас все по изроете, изуродуете и начнется зима, и будут люди до самого мая ездить по некрасивой и убитой дороге!! Что разве до весны потерпеть теперь уже нельзя!? Или вы надеетесь что в ноябре будете ложить качественный, ровный асфальт!?
52
1
1212
23.09.2017 08:55
Никто не думает про качество асфальта. 10 ярдов выделили на дороги, надо хотя бы часть освоить в этом году, иначе будет неосвоение и их просто заберут. 
17
ГР
Гражданин РК
23.09.2017 10:43
!!!Такое устроили, когда узнал что протозанова будут расширять и сносить все деревья, в том числе и рябину, ЖИВОТНЫЕ ВЫ!!!
24
Ж
Житель
23.09.2017 12:12
Ура! Утопим асфальт в лужах ! 
4
НС
Нет слов
23.09.2017 13:12
Смотреть противно на это безобразие на Стрелке! Все поизуродовали. Работает кучка колек...там сям что то поделают...там пороют. А на носу зима. Такими темпами и таким количеством техники они и до весны не успеют. Тракторов нагнали...а укладчиков пару штук. На такой объем работ нужно иметь очень не малый штат как работников так и техники. А если нет такого...то кого...вообще лезти в такие работы. Берите субподряды и хотябы до 21.00 работайте. Развезли грязищу....! 
12
С
свои
23.09.2017 16:40
На Славского нет дома № 52
2
1
123
23.09.2017 18:17
 в кз как и в России две проблемы . дураки и дороги. дома 52 и правда нет. значит ремонт дороги  в ни куда.
1
А
ааа
24.09.2017 12:12
Мне бы хотелось узнать- кто является автором проекта расширения дороги на Стрелке. В чью" светлую" голову пришла эта абсурдная идея? Или это коллективный разум? Ведь у каждой идеи есть автор!
10
К
константин
25.09.2017 12:19
Я вот тоже не пойму. Стране нужны герои.Так пусть назовут фамилию этого тупоголового начальника.
1
&
&&&&&&&
24.09.2017 13:04
Куда смотрит ДПС, когда транспорт едет по обочине и по встречной полосе. Самые хитрые водители и тем создают еще больше пробки и аварийную ситуацию. При таких ситуациях пока вопрос не разрешится должны дежурить ДПС. Наказывать нарушителей езды по обочине и по встречной полосе
0