26 Сентября 2017 15:28:00

Возвращение коробки

На площади Республики вновь появилось сооружение с неизвестным предназначением – огромный короб с искусственными цветами внутри.
26 КОММЕНТАРИЕВ

Зелёный куб с крышкой уже устанавливали в центре города, но сразу же убрали, причём никто из официальных представителей властей не прокомментировал это.

Из неофициальных источников стало известно, что синие цветы решено заменить другим цветом, на это ушло порядка двух недель. И вот коробка вновь красуется на площади в ожидании дождей снегопадов.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
ММ
26.09.2017 15:59
Яснапанятна
4
0
0904
26.09.2017 16:00
Опять пишут название города, которого нет.
62
М
Мирон
27.09.2017 09:40
Оскемен -казахский вариант названия города Усть-Каменногорск. успокойтесь уже, вам что жалко? вы посмотрите даже в Аэропорту написано на русском Усть-Каменногорск, а на казахском Оскемен. Бейджин, Пекин, русские называют же Париж, хотя он Пари на французском. двойные стандарты у Вас получаются
-14
М
Мирон
27.09.2017 10:03
вот можете конкретно обосновать? почему минусуете?  
0
Г
Гражданин
27.09.2017 10:15
Так пусть пишут на двух языках и ни каких проблем ...Не нужно лодку раскачивать...
7
К
кошка
27.09.2017 10:59
а вас на русском языке не учили, что имена собственные не переводятся?
3
Л
лютый
27.09.2017 11:53
так это не на русском языке
2
К
кошка
28.09.2017 08:04
так правило то действует на всех языках))) вы же "биг бэн" не переводите на казахский
2
Ж
Жека
26.09.2017 16:00
Это типа экологию похоронили? 
35
1
11111
26.09.2017 16:11
Фантазия так и бьет ключом ))) 
3
Ж
Жаке
26.09.2017 16:23
На это ушло порядка двух недель, и порядка двух миллионов. ....
20
М
Мурзик
26.09.2017 16:25
Памятник - прощай Зеленый Оскемен
11
М
Мурзик
26.09.2017 17:02
Комментарий пользователя: Мурзик
8
О
Ответ
26.09.2017 16:27
в последнее время все эти статуи - Эталон Уродства. Это свидетельство отсутствие вкуса власти! Насаждения уродства в народ! И самое главное на деньги народа!
53
ЖК
жесть, как она есть
26.09.2017 16:35
напомнило! 
Комментарий пользователя: жесть, как она есть
16
1
123
26.09.2017 16:41
О! гробик вернули... только его уже опять сломали конечно. Но да ладно. все равно зимой его присыпет, трактор снегоуборочный его снесет. И все будет нормально. Долго все равно не простоит.
14
Б
Батя
26.09.2017 16:43
Отличная новость! Наш город Оскемен преображается!
-25
Н
нтк
26.09.2017 18:02
и те цветы неплохо смотрелись, раз так могли бы сразу красные сделать 
0
1
135
26.09.2017 23:12
Их возвращение тоже будет?
Комментарий пользователя: 135
40
Я
Ян
27.09.2017 10:49
Усть-Каменогорск означает Устье Каменных Гор!!!  А что такое ОСКЕМЕН??? Это то слово, которое повторил человек, у которого интеллекта не хватило повторить такое сложное название как Усть-Каменогорск.
11
М
Мирон
27.09.2017 12:36
по вашим словам получается у всей матушки не хватает интеллекта произнести Пари, а не Париж? 
0
Я
Ян
27.09.2017 12:48
По моим словам получается, что название города Усть-Каменогорск ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!! И это значение я расшифровал в предыдущем сообщении. Расшифруйте мне ОСКЕМЕН!!! Или скажите мне, что оно означает, кроме исковерканного названия города?
7
М
Мирон
27.09.2017 14:52
Расшифруйте мне тогда Париж? Пекин?  за это можно долго спорить. 
0
Я
Ян
27.09.2017 15:15
Я говорю только за свой город -Усть-Каменогорск!!! Который означает Устье Каменных Гор!!! Мне нравиться жить в городе который ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!!  А в каком городе живешь ты? Расшифруй мне СВОЙ город ОСКЕМЕН!!!!!
4
М
Мирон
27.09.2017 17:38
скорую вызови! поможет
-2
5
555
27.09.2017 21:16
Столицу Китая мы называем пекином, а китайцы называют "бейзжин" ХТО прав ? ) ... ну таже чина и китай, ну даже близко не стояло ) можно и то и то расшифровать наверняка.
-1