30 Сентября 2017 21:51:00

Не помогли ни Тривино, ни Рыспаев

«Торпедо» проигрывает первый выездной матч сезона.
4 КОММЕНТАРИЯ

В противостоянии между «Звездой» и «Торпедо», завершившемся сегодня в подмосковном Чехове, выяснялось, какая же из команд продлит свою победную серию из трёх матчей подряд, а какая вынуждена будет прервать свою поступательную поступь вверх по турнирной таблице.

Увы, но испытать горечь поражения пришлось устькаменогорцам. «Звезда», усиленная игроками ЦСКА, надавила на те самые больные мозоли, которые обнажились в игре нашей команды с самого начала сезона, и кровоточат до сих пор – неудачную игру в меньшинстве.

Именно благодаря своим удачным действиям в численном большинстве «звездочёты» сумели дважды сравнять счёт. К нашему счастью «торпедовцы» тоже, наконец-то научились играть в большинстве и забивают в этом стандартном положении уже во втором матче подряд. Именно так забил Роман Бердников первую шайбу «Торпедо» в этой встрече – Максим Беляев и Иван Иванов вывели Романа на абсолютно пустой угол, и тот не оставил шансов голкиперу гостей на спасение. И всё было бы хорошо, но к тому моменту гости уже проигрывали 1:0 – на 9-й минуте Крашенников наказал «Торпедо» за провал в обороне. Так что шайба Бердникова только позволила сравнять счёт.

Ну а потом разыгрался Евгений Рымарев, который, видимо, испугался, что однажды на символическое вбрасывание приведут именно его бабушку, и в последних матчах начал всё чаще и набирать результативные баллы. В матче со «Звездой» его дважды выводили на рандеву с вратарём «армейцев» сначала Шин с Игнашиным, а затем защитник Владислав Кузьмичёв, и оба раза Рымарев воплощал моменты в заброшенные шайбы.

Увы, но на каждый из этих голов Рымарева хозяева льда находили адекватный ответ. Причём тоже в виде дубля. У «Звезды» подвиг Евгения взялся повторить Павел Каранухов.

Ещё за 13 секунд до окончания встречи счёт был равным – 3:3. Но «торпедовцы» понеслись вперёд, чтобы забивать, пропустив вместо этого выход 3 в 1 и хозяева льда всё-таки в самый последний момент сумели вырвать победу в матче и 3 очка впридачу – 4:3. Победный гол на счету Вадима Хлопотова. Матч со «Звездой» стал первым за «Торпедо» в этом сезоне для Кори Тривино и Дамира Рыспаева, которые прибыли в нашу команду из системы «Барыса». Но ни тот ни другой серьёзными конструктивными действиями не отметились.

2 октября «Торпедо» сыграет в Воскресенске с местным «Химиком».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
П
пп
01.10.2017 07:15
Ну и пусть. Лучше бы вообще отменили все игры.
-5
УК
У ка
01.10.2017 07:36
Рымарев молодец, звезда красавцы победу вырвали. 
5
Б
болельщик
01.10.2017 09:53
А ещё Маккаев с необязательным удалением. Тем не менее Роман молодец, все голы на совести защиты. Барысовский "тафгай" как то не уверенно себя чувствовал боялся что ли.
3
1
147
01.10.2017 17:28
Недокоманда...
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии