02 Октября 2017 14:15:00

Розовые воротнички

Усть-Каменогорске дамы получили возможность поучиться тонкостям создания и ведения бизнеса у алматинских тренеров – причём бесплатно.
5 КОММЕНТАРИЕВ

Проект – уникальный. Суть его в том что любая женщина, будь она студентка, домохозяйка или успешная бизнес-вумен, может получить консультации экспертов-предпринимателей о том, как придумать, открыть и развить своё собственное дело.

- Для этого три тренера, лидеры на рынке консультационных услуг – Гани Абадан, Андрей Романов, Салтанат Абильтаева - готовы делиться своим опытом и рабочими инструментами, схемами, - говорит организатор Светлана Богатырева. – Мы работаем уже 5 лет и создали базу из нескольких тысяч человек, для которых проводим различные тренинги и форумы.

- Я сторонник бизнеса по любви, - улыбается Гани Абадан, - и всегда сравниваю дела предпринимательские с сердечными. Бизнес нужно точно также взращивать и развивать, также уделять ему внимание, проявлять терпение, как и отношения с любимым человеком. Разница лишь в том, что для бизнеса разработаны эффективные схемы, которыми можно пользоваться и получать результат.

Проект «Розовые воротнички» поддержали банк Астана, региональный Совет деловых женщин Нацпалаты предпринимателей «Атамекен», Фонд развития предпринимательства «Даму», фонд женского лидерства и компания «Мэри Кей» в Казахстане.

- Мы, женщины, хотим прекрасно выглядеть и быть здоровыми в любом возрасте, - говорит Надежда Сильченко, национальный лидер компании. – А для этого нужны средства. К счастью, казахстанки могут выбирать, чем им заняться, и я знаю тысячи женщин, которые ведут своё дело. Уверена, это может получиться у каждой!

К сожалению, на встречу, которая проходила весь день, пришла лишь треть из тех 140 человек, кто подал заявки. Кроме ценных знаний, им достались подарки и призы от спонсоров, а также нужные знакомства.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Я
Я
02.10.2017 14:48
Надо было не размазывать,  ограничить фразу: Мы женщины хотим.
-3
Ц
Царь
02.10.2017 15:14
А проекта - "Синий галстук", случаем не будет?
2
Z
zloy
02.10.2017 17:33
Если так и дальше пойдет, то пеньковый галстук будет все популярнее...
0
А
Аушка
02.10.2017 15:46
Весь алматинский бизнес - это откат-подкат, прокладка на госзакупках, купи-продай, а также "келеш-мелеш, надо денежки туда-сюда занести, я тут должен со всеми поделиться, скидочку сделай мне, анау-мынау, договоримся с тобой". Очень противно с ними дела иметь, ни черта делать не хотят.
15
П
Прохожий
02.10.2017 15:51
У нас в стране только тренинги "Серый спец костюм" пользуется успехом. Самый офигенный бизнес проект, там не только учат тонкостям ведения бизнеса, но еще разрешают стрелять, хамить и по кустам ныкаться. 
4
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии