04 Октября 2017 14:53:00

Заработал

В Усть-Каменогорске в парке «Нұрлы жол» «Казахтелеком» установил точки доступа к бесплатному беспроводному Интернету.
17 КОММЕНТАРИЕВ

Зона бесплатного Wi-Fi будет развернута на территории всего парка, сообщают в пресс-службе акима города. Подключиться к бесплатному Wi-Fi от «Казахтелеком» можно посредством отправки sms-сообщения с текстом «Wifi» на номер 2160. Стоимость сообщения составляет 7 тенге для всех мобильных операторов.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
V
vitec
04.10.2017 14:58
Зато дороги там нет и не будет в ближайший год. Лучше бы поторопили с Дорогами 
1
7
796
04.10.2017 15:05
Спасибо, но лучше дома с отоплением посижу в интернете, так то октябрь месяц на улице)
11
D
dva
04.10.2017 15:13
Отличная новость! Только вот для кого он там нужен - скверик этот постоянно пустой.
6
В
Вопрос
04.10.2017 15:13
Не понял иронии: Подключиться к " "БЕСПЛАТНОМУ" " Wi-Fi от «Казахтелеком» можно посредством отправки sms-сообщения, СТОИМОСТЬЮ 7тг ??????????????????????? 
38
4
42
04.10.2017 20:08
О Всевышний!!! Есть, оказывается, люди, для которых аж 7 - семь - тенге являются астрономической суммой! А по сути, коммент этот ради желания вывалить хоть капельку дерьма на родной город.
-10
T
ttt
04.10.2017 15:23
подключиться к бесплатному wifi можно за 7 тенге )))
3
5
55
04.10.2017 15:24
Наконец-то, так долго этого ждал...
0
3
319
04.10.2017 15:35
очень нужная вещь)))
-1
Т
Так
04.10.2017 17:54
Особенно в октябре и особенно в Нурлы Жоле...
4
Q
qrow
04.10.2017 15:58
Их сколько не устанавливают по городу, а бесплатного доступа так и нет, ни в парках, не возле Дворца спорта, ни на славского....
9
К
комуоннужен
04.10.2017 16:25
Госпидя, уже не знают, чего придумать, чтобы туда людей завлечь. Да делать там нефиг. В "парке" вашем. Зачем он вообще нужен?
9
1
123
04.10.2017 16:42
нам нужен. летом мои дети с удовольсвием там катались на велосипедах и роликах. отличный парк
-13
МН
Мой ник: *
05.10.2017 09:50
теперь они будут кататься там на велосипедахроликах, только с вайфаем
0
Д
Димон
04.10.2017 16:31
За бесплатным Wi-Fi могут скрываться темные силы.под чистую все данные телефона можно злым дядям отдать.Лучше пользуйтесь мобильными данными он у всех есть
1
Г
горожанин
05.10.2017 00:11
VPN вам в помощь!
1
П
п**ц
04.10.2017 16:53
как домой интернет провести нет тех возможности! за то в парк пжлста!
2
СД
старый дед
04.10.2017 20:01
а куда вам нужно интернет? напишите адрес пожалуйста
0