07 Октября 2017 17:55:00

Фатальное большинство

«Торпедо» проигрывает третий матч из четырёх на выезде.
18 КОММЕНТАРИЕВ

На сей раз поражение последовало от «КРС Хэйлунцзян» в Харбине. Вновь сказалась «старая болячка» команды – невероятно неудачная игра в неравных составах. Нет, как ни странно, но не пропустила наша команда ни одной шайбы, когда наша команда имела на одного игрока меньше на площадке. Пропустили первую шайбу подопечные Алексея Ждахина, когда играли в большинстве! Все, конечно, значил, что играть в большинстве «Торпедо» в этом сезоне не умеет. Но чтобы настолько!

На 44-й минуте наши защитники во главе с Дамиром Рыспаевым проглядели отрыв Трэвиса Экхардта, на которого последовала молниеносная передача в исполнении Александра Васильева, и выход 1 на 1 с Павлом Полуэктовым Трэвис реализовал просто великолепно – 1:0.

На 50-й минуте оборона «Торпедо» дала вторую пробоину – прострел на ворота в исполнении гостей прямо на Полуэктова «срезал» защитник Ибатуллин, но с этой угрозов Полуэктов справился, но вот подскочившего на добивание Кирилла Лебедева полевые игроки остановить не удосужились, и тот добил шайбу в ворота – 2:0.

Одну из шайб подаренного «Хэйлунцзяну» гандикапа подопечные Алексея Ждахина отыграли уже спустя 54 секунды. Шайбу на пятачке, оказавшуюся на пятачке после броска Романа Бердникова подхватил Максим Капитуров и в великолепном стиле переправил в ворота Александра Скрынника – 2:1.

Дальнейшие потуги сравнять счёт в исполнении «торпедовцев» к результату не привели, и третье поражение на выезде в четырёх матчах стало явью – 2:1.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
4
4549
07.10.2017 18:19
   "Старая болячка" перешла в хроническую болезнь. Плохому танцору одно мешает, а плохие хоккеисты найдут тысячу причин своего поражения. Может надо просто быстрее бегать и лучше бить по воротам?
17
М
Макс
08.10.2017 20:38
По воротам не бьют, бьют по лицу. По воротам бросают...
-2
D
dcs
07.10.2017 18:43
сезон просрали,
14
НГ
не глор
08.10.2017 17:00
Сезон только начался... самое интересное, это наблюдать, как меняется "мнение" комментаторов, в зависимости от победы или поражения команды)
6
D
dsc
09.10.2017 12:14
Вы оптимист? это было видно ещё по предсезонным турнирам,что команда вообще не готова,и что уже сыграно почти 20% матчей чемпионата,а мы в конце таблицы,Будем конечно надеяться на лучшее но думаю этот сезон не наш!!!
0
НГ
не глор
09.10.2017 22:36
да, я оптимист... но не в этом дело... я вижу игру команды и к ним претензий нет. если на первые игры были проблемы, то сейчас ребята хорошо поработали и стараются, это видно. если посмотреть статистику прошлых сезонов, станет ясно, что у торпедо все еще может быть впереди... в прошлом году, например, в начале сезона команда занимала далеко не первое место, а как все закончилось мы все помним) не стоит делать поспешных выводов)
0
Б
болельшик
09.10.2017 12:58
 Создается впечатление эти диванные "болельщики" одним днем живут плохо сыграли - разогнать, хорошо - молодцы лучше команды нет. Хотя и в зале такие болелы есть. У команды не получается игра матом кроет всех подряд. Забросили шайбу - ура - ура и руки всем жмет. Господа болельщики, если вы действительно болельщики, поддерживайте свою команду всегда и везде, оглянитесь на прошлый год, в прошлом году наша команда практически вышла в лидеры и только амбиции руководства ВХЛ не дали привезти кубок в Усть-Каменогорск.  А состав команды с прошлого года изменился не значительно,основной костяк воспитанники нашего города.
1
В
ветеран
07.10.2017 19:39
набрали откатчиков с зарплаты
24
Б
Баур
07.10.2017 22:49
Точно понабрали дармоедов для откатов
9
Р
ррр
08.10.2017 10:01
Отменить этот сезон. Хватит, наигрались.
4
Г
горожанин
08.10.2017 13:22
Это фиаско! :)
2
МЖ
местный житель
08.10.2017 15:15
Да просто не ходить, не тратить деньги и время на пустое, тогда глядишь и заиграют. Голосуйте рублем, они все ровно не читают что тут написано
12
Ч
чВ
09.10.2017 08:34
Ага заиграют, как будто дело в "рубле" играть не умеют!
1
А
Ага
09.10.2017 10:26
А что делать тем, кто купил аббонимент?
0
Н
Напас
09.10.2017 12:44
Обменяй его на абонемент.
1
1
123
09.10.2017 13:49
Плакать! =)
0
ЕС
Егорка Серикбаевич
09.10.2017 08:05
распустить алкашей и нахлебников. 
2
1
123
09.10.2017 08:26
Раки криворукие
0