09 Октября 2017 16:33:00

Не прошли регистрацию

Восемь популярных телеканалов прекратят вещание в Казахстане.
25 КОММЕНТАРИЕВ

С 11 октября телеканалы KBS World, ATV ТВ, TV5, Bloomberg, RT Documentary, RT Documentary HD, Russia Today и «Беларусь 24» прекратят вещание в Казахстане, сообщает Zakon.kz.

"Они не прошли обязательную учетную регистрацию своих представительств на территории Республики Казахстан, что противоречит требованиям отечественного законодательства. По этой причине телеканалы будут исключены из составов пакетов цифрового кабельного и спутникового телевидения, а также интернет-ТВ", - говорится в сообщении на сайте Almatv.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
П
прохожий
09.10.2017 16:55
Да сразу все каналы запретили бы, кроме национальных. Что уж резину то тянуть... А вообще, я невижу смысла платить ни за кабельное, ни за IP телевидение, ни а спутниковое ТВ казахстанского производства. Цены неподъёмные, а контент полный отстой. Куда дешевле и в разы качественнее Триколор ТВ. Ну ещё привлекательно смотреть Континент ТВ. Ещё MTC TV можно посмотреть. ТО же дешевле чем местное кабельное дерьмо.
135
23 см
09.10.2017 17:35
Пусть введут Brazzers tv...и не будет ни скандалов ни войн...ни проблем...
28
СТ
Ставте тарелку
09.10.2017 20:55
И за доп плату все будет
-2
Г
Горец
10.10.2017 11:24
+100500
0
5
555
09.10.2017 17:26
Хабар - наше все!
-25
Х
Ххх
09.10.2017 18:02
Алма тв это вообще нечто ..... Сервис отстой .... Летом несколько на  выходных  отключали  тв , оказывается долг в несчастные 300-400 тенге , я не злостный неплательщик просто забыл в суете дней  и на тебе без тв на выходные ..... Пару раз звонил - ругался , потом отказался , теперь красота Интернет тв - супер))))
32
М
Максим
09.10.2017 20:06
Установил приложение XMART и платишь за ТВ (за время один час 0.01$) я 10$ уже год смотрю!
0
M
MrHamster
10.10.2017 09:14
Устанавливаеш Fork и не платиш ничего совсем
1
16 регион
09.10.2017 19:20
А смысл кабельного? В интернете любой канал можно онлайн смотреть!
6
D
DeLorean
09.10.2017 19:21
Хабар прекратите
9
Г
Гражданин
09.10.2017 20:04
Потому, что их ОВНО ни кто смотреть не хочет!!! Вот и начинают выдумывать всякую херню.... Критику и конкуренцию не приемлют вообще ...при том в любой сфере своей деятельности.... Считают, что лучше их деяний ничего не существует... А реально все , что бы не делали, за , что бы не взялись - все полный отстой....
15
7
759
09.10.2017 20:13
Российские каналы- одна пропаганда. Хают Америку, Европу и др.цивилизованные страны. С утра до ночи обсуждают ихнии проблемы, они такие, сякие. Одна только россия белая и пушистая, могучая и непобедимая. Для примера один только ВВП г.Нью- Иорка равен ВВП  всей россии. Ай моська знать она сильна, что лает на слона.
-25
1
12
09.10.2017 23:19
Иди хабара посмотри, успокойся
9
Т
Тангар
09.10.2017 23:43
Не смотрю вообще телевизор, слышу просто из разговоров вокруг все новости. Ах как прекрасно мы живем то. Ох как хорошо, экспо закончилось, бензин пополз дефицит, бакс растет, рубль растет. А в америке все хорошо. Мы же на 1 месте везде только и говорят по тв. Смотри наше qazaqstanskoe тв и не смотри росс каналы. Тебя никто не заставляет. До
0
Н
Нео
10.10.2017 06:41
759 ты что!! Они слушают своих пророков соловьева и кисилева, ибо тока они вещают правду матку... "Омерика великое зло, Расия последний оплот добра во вселенной... " - говорится в первой заповеди "Русского мира"...
-16
Г
Горец
10.10.2017 11:27
у Вас все хорошо с головой - может следует пройти обследование?!!
0
К
Кгб
09.10.2017 20:17
Шаринг наше всё, НТВ+восток(все каналы)  и Континент тв(все каналы) на два телевизора плюс третий телевизор с полным пакетам Континент тв за 20000 в год.)))
0
Ж
жека
09.10.2017 20:27
нуууууу ооооочень популярные!!!
0
А
алекс-с
09.10.2017 21:49
Ну а теперь задумаемся о другом: закрытие канала Russia Today (который даже в Америке не могут закрыть, ну типа демократия-свобода слова) также переход на латиницу плюс неминуемая(к великому сожалению) смена власти. Сложить 2 и 2 думаю сами сможете, пойду читать другую статью http:www.yk.kznewsshow40304 .
5
С
Старк
10.10.2017 06:34
Да какой адекватный человек станет смотреть ру каналы...? Надо быть полным имбецилом чтоб смотреть Соловийный помет и Кисилевский бред... 
-23
Н
Никитос
10.10.2017 11:15
Вчера, кстати, была новость, что RT в США запретят. Нашли они способ закрыть этот канал у себя. Думаю, вслед за этим и ЕС аналогично поступит.
0
Д
Дон
10.10.2017 11:16
Что за статья? уже убрали(
0
ТК
Туган Кала Оскемен