16 Октября 2017 17:07:00

В самом низу

Сборная Казахстана упала на семь позиций в рейтинге ФИФА и оказалась ниже Туркменистана и Таджикистана.
5 КОММЕНТАРИЕВ

Сборная Казахстана по футболу потеряла семь позиций в обновленном рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), который сегодня, 16 октября, был опубликован на официальном сайте организации, сообщает корреспондент Vesti.kz.

За отчетный период с момента последнего обновления подопечные Александра Бородюка провели два официальных матча. В рамках отборочного раунда к чемпионату мира-2018 казахстанские футболисты проиграли на выезде Румынии (1:3) и сыграли вничью дома с Арменией (1:1).

В новом табеле о рангах Казахстан занимает 133-е место, пропустив вперед себя команды Туркменистана (114-е) и Таджикистана (123-е), которые поднялась на 22 и 17 позиций соответственно.

В первой десятке также произошли изменения. Сборная Франции поднялась на седьмое место, Испания - на восьмое, Перу - на десятое. Лидером остается команда Германии. Сборная России опустилась на 65-ю строчку.

Источник: vesti.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Бобер
16.10.2017 17:56
Попробовали бы им надписи на латинице, на майках, сделать, может поможет.
10
1
1984
16.10.2017 21:53
Вообще-то во всех международных матчах на футболках любой команды указаны фамилии игроков на латинице. Включая китайцев. Включая россиян. Так что твой сарказм невпопад.
Комментарий пользователя: 1984
9
X
Xxx
16.10.2017 23:50
Решил с умничить  а выстовил себя дураком !!?, лучше молчи за умного сойдешь.....
5
)
)))
17.10.2017 11:04
я не из нытиков прописанных на этом сайте, но! предлагаю всех футбольных команд убрать от госфинансирования. все эти команды тратят 85% финансов выделенные на развитие спорта в Казахстане, а выхлопа ноль! сами в министерстве спорта дали такую информацию. можно было бы развить зимние виды спорта и другие, это большие деньги. 
2
М
Мдее
17.10.2017 16:50
Поддерживаю. Убрать Гос. финансирование этих бездарных футболистов и что будет? А будет то, что будем играть совершенно также, даже ни капельки не хуже, а может даже лучше, так как будет стремление у футболистов РАСТИ, чтоб уйти в зарубежный клуб. А так получается, что только молодой футболист попал в свою местную команду, как сразу получает большие деньги и начинается полный регресс и отсутствует стремление расти. Вот и получается, что мы сидим в болоте и ничего не меняется, т.к. в федерации сидят жадные до денег коррупционеры, которым лишь снимать пенки с раздутого бюджета.
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии