18 Октября 2017 09:48:00

Причины неизвестны

Вчера вечером горел магазин «Рыболов» по ул. Ворошилова, эвакуированы 6 человек, половина из них - дети.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Магазин расположен на первом этаже трёхэтажного дома. Поэтому пожарные, прибыв на место, первым делом эвакуировали жителей – троих взрослых и троих детей. Затем приступили к тушению.

В борьбе с огнем были задействованы 10 спасателей и 2 пожарные машины. Пламя разгулялось на площади 20 кв. метров. Причины пожара пока неизвестны, сейчас их установлением занимаются дознаватели, также подсчитывается материальный ущерб.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
У
УстькаменоГОРЕЦ
18.10.2017 10:20
Проводка,конкуренты,соседи,судьба!Хозяевам большой головняк,но всё в этом мире относительно,главное все живы!
5
Р
Рыболов
18.10.2017 10:27
Уважаемые клиенты, магазин по Ворошилова ближайшие несколько дней работать не будет. Магазин на Ауэзова 12 работает в "штатном" режиме.
28
М
маклай
18.10.2017 12:47
что за рэкет? скажи я разберусь! 
0
V
vvv
18.10.2017 10:35
Хороший магазинчик, жалко...
17
Q
q
18.10.2017 10:50
ждём распродажу 
9
M
MMA
18.10.2017 11:15
Блесен со вкусом дымка?) 
7
О
О_о
18.10.2017 13:21
Вы все блёстна пробуете на вкус?))
1
С
санька
18.10.2017 13:23
скорее всего из за пожара горел
3
1
123
18.10.2017 14:06
и персонал обновить не мешало бы ато скось зубу разговаривают,особенно тётя
27
ЧГ
частый гость магазина.
18.10.2017 19:38
100500+так смотрит "тетя" аж,спросить или купить желание пропадает!Зажрались продавцы!На покупателя смотрят снисходительно!Но выбора нет, ассортимент хороший,для нашего города.
4
С
Саня
21.10.2017 09:07
Вместо сплетен,лучше бы предложили помощь,а то анонимно писать гадости ума много не надо
0
К
Кумалак
18.10.2017 15:40
по персоналу согласен с вами. как будто в долг пришёл просить у них
11
К
клмнейка
18.10.2017 16:39
Я по этому поводу и перестал к ним ходить. Ни консультацию получить ничего, недовольные рожи состряпают и нехотя отвечают.
14
ЗН
Злой на недоброжелательный персонал магазинов
18.10.2017 18:55
Аналогично. И еще я перестал ходить в магазин "Лада" по ул. НКО, персонал там капец полный, старый пердун пока со стула встанет и подойдет к прилавку, в уме вас два раза отматерит, что подняли его, а если вы вдруг ничего не купите - может и не в уме вас ........ 
7
Р
Рыжий
18.10.2017 22:46
Да. Магазин Лада уже не тот...Коля старый. Саня рыжий...и еще несколько быдл...Калина всех распустил...
7
С
Саня
22.10.2017 09:06
Да не придирайтесь вы к персоналу,продавцы как продавцы,они тоже люди,плохое настроение у всех бывает,мне так нормальные работники
0
АМ
Адекватно мыслящих человек
18.10.2017 21:08
Персонал не Айс.  Но еще хуже дело обстоит с въездом во двор .К своему дому вечно проехать не можем , хоть ворота ставь, задолбали уже ...клиенты этого магазина и персонал ставят машины во дворе , а бывает и поперек двора . 
3
А
АВАЛС
19.10.2017 03:05
Магазин хороший продавцы зажрались сквозь зубы говорят такое мнение что у них деньги просятОсобенно пацан с браслетом на руке и тетя Мотя ваша с того же факультета