17 Мая 2007 00:00:15

В Усть-Каменогорске взорван автомобиль (+фото)

В Усть-Каменогорске взорван автомобиль, жертв и пострадавших нет, сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе ДВД ВКО.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В Усть-Каменогорске взорван автомобиль, жертв и пострадавших нет, сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе ДВД ВКО.

По информации пресс-службы, взрыв произошел сегодня утром во дворе жилого дома №36 по ул. Добролюбова. Взорвался автомобиль марки "Тойота". "В результате взрыва у машины были выбиты стекла, повреждена передняя часть и пассажирская сторона. Также частично были выбиты стекла в нескольких квартирах домов №34 и 36 по ул. Добролюбова. Поврежденной оказалась и правая сторона находившегося рядом микроавтобуса", - рассказали в полиции.

По данным пресс-службы, главная версия, отрабатываемая оперативными службами ДВД: "Взрыв произошел в результате подрыва самодельного взрывного устройства с целью умышленного уничтожения автомобиля".

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Фотографии с места проишествия:

Копирование фотографий запрещено.

Источник: Kazakhstan Today, фото: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии