20 Октября 2017 13:10:00

Не пропустил

На проспекте Независимости инкассаторская машина столкнулась с маршруткой.
20 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня утром в районе бывшего кинотеатра «Казахстан» произошло ДТП. ГАЗель, поворачивая налево на ул. Виноградова, не пропустила микроавтобус, следовавший по маршруту №262 по проспекту со стороны ДКМ. Автомобили столкнулись. В маршрутке было шестеро пассажиров и водитель.

- На место происшествия прибыла скорая помощь, но, к счастью, никто не пострадал, - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО. Сейчас полиция разбирается в деталях произошедшего.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Э
Эйла
20.10.2017 13:37
Интересно: кто виноват? На мой взгляд, предполагаю, что инкасаторы. Торопились деньги увезти, пока не ограбили. Так как водила маршрутки несет ответственность за жизнь пассажиров. Может он и нарушил из-за графика. Хотя не понимаю: зачем они его соблюдают, если это связано с опасностью на дороге: несутся на всех парах ... прям страшно иногда в маршутках ездить.
-2
А
Автобот
20.10.2017 13:57
Ясен пень инкассаторы - они ж поворачивали налево значит должны были уступить. А маршрутчик вообще не причем - он же не мог просчитать долбодятлов в инкассаторской машине!!!!!
51
1
111
20.10.2017 14:03
Что, других интересов нет?)
-8
МБ
Мазеке брутал
20.10.2017 14:03
Быки толстопузые эти инкассаторы...думают что котелок нацепили так все можно...с пукалками своими сразу выбежали и давай защищать бумажонки в мешочках...-водителю маршрутки надо было отбиваться монтировочкой
14
4
456
20.10.2017 17:48
Там светофор стоит, надо камеры смотреть. А раз не могут разобраться, то отмазать возможно кого-то хотят.
1
Ф
ффф
20.10.2017 14:09
 часто замечаю как беспределят именно инкасаторские машины - молчу вообще про стоянки в запрещенных местах (например около филиала народного банка что перед остановкой Д.Спорта), автобусам из-за них приходится объезжать по соседней полосе - образуется затор и аварийная ситуация, или несутся по трамвайным путям - вообщем водилы этой службы довольно часто не соблюдают ПДД, за что и справедливое негативное отношение к ним 
69
Г
горожанин
20.10.2017 14:20
Раньше у нас инкассаторы вообще были обезбашенными - ездили на красный, объезжали пробки по тротуарам, поворачивали несмотря на пешеходов и т.п. Типа им стоять нельзя на одном месте - вдруг ограбят?!Только потом их 1 наряд жолпола попробовал остановить таких беспредельщиков и вышла знатная перестрелка с пострадавшими. С тех пор они почти нормально ездят, почти по правилам.
-5
ЛС
Люблю сказки
20.10.2017 14:46
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники
16
1
11
20.10.2017 14:47
Вообще-то, там маршрутка уже на красный неслась 
1
Х!
хмм.. !?
20.10.2017 16:22
возможно и такое.. ведь со стороны ДКМа красный загорается раньше, чем у тех, кто поворачивает на Виноградова. 
1
1
123321
20.10.2017 14:50
а вот мне интересно можно ли им нарушать правила, ведь никакими спец сигналами они не оборудованы
0
Д
Дед
21.10.2017 07:44
Нельзя! И кузет этот задолбал! Включат свою оранжевую мигалку и думают, что у них преимущество. Ну какое преимущество у поливалки с трактором? Им под знак запрещающий с ней заехать можно и по разметке, а при имущества оранжевый маячок не поливалке не кузет не даёт!
0
ВН
врач НИИ СМП г. Астана
20.10.2017 14:55
Нет уже кинотеатра "Казахстан" много лет ... И это грустно ...
16
А
аноним
24.10.2017 23:04
Для нас он есть. к-т "Казахстан". Да и остановка, по моему так называется.
0
7
759
20.10.2017 15:25
А деньги, то деньги не рассыпали? Все мечтаю найти крупную сумму- желательно в долларах.
9
$
$
20.10.2017 17:34
работать не пробовал?
2
Е
Елена
20.10.2017 16:33
Инкассаторы это вообще отдельная тема! Сколько раз сталкивалась с их хамством, и в АДК, и в ЦОНе, и в народном отделении банка на проспекте. Хамы наглые!!!
1
7
759
20.10.2017 20:35
Работа дураков любит, особенно, таких как ты.
0
0
040
20.10.2017 21:04
Инкассаторы наглые, сколько раз замечал.  Сами тупые, а дали им привилегию так они не знают бедные как ее перед всеми показать. 
0
К
Кошка
21.10.2017 14:20
Вот черт побери! И женщин не обвинить!))))
-1