26 Октября 2017 10:36:00

Привет из Харбина

Вчера «Торпедо» провело просто матч-близнец с игрой, состоявшейся 7 октября в Харбине против местного «КРС Хэйлунцзяна».
1 КОММЕНТАРИЙ

Роднят встречи в Харбине и в Пензе очень многие факты. Уже в первом периоде матча с «Дизелем», который перед этой игрой был одним из аутсайдеров ВХЛ, «Торпедо» должно было выходить вперёд, поскольку трижды подряд хозяева льда играли в меньшинстве. Но гости не то что не наказали пензенцев – пропустили шайбу при игре в большинстве! Полное попустительство при игре в своей зоне привело к тому, что на абсолютно пустой пятачок выбрался никем не прикрытый Александр Тарасов, на которого последовала молниеносная передача от Павла Копытина. У Смирягина просто не было шансов. В игре против «Хэйлунцзяна», напомним, хозяева тоже забили первый гол, играя в меньшинстве.

Так же как и в Харбине, «торпедовцы» позволили хозяевам увеличить своё преимущество до 2:0. Причём игровые ситуации были абсолютно идентичными. Что тогда, что сейчас провалился в обороне Руслан Ибатуллин, позволил сопернику прорваться на пятак и подправить полёт шайбы в ворота. Только на сей раз в роли «китайца» Лебедева оказался «дизелист» Думбадзе.

Как и 7 октября, отыграть наша команда смогла только одну шайбу. Только не в третьем периоде, а во втором – на 33-й минуте Бердников и Соренсон разыграли комбинацию накоротке с молниеносным броском от Романа – 2:1. Все последующие попытки увезти из Пензы хотя бы одно очко были тщетными.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
Абай
28.10.2017 19:29
Что тут сказать, он точно Ибатуллин =)
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии