26 Октября 2017 11:50:00

Вытащили из машины

Пожарные ВКО вытащили пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии из перевернутого погрузчика.
2 КОММЕНТАРИЯ
Вытащили из машины
Вытащили из машины
Вытащили из машины
Вытащили из машины
Вытащили из машины
Вытащили из машины

Вчера вечером на 25 километре трассы «Аксуат-Ойшилик» произошло дорожно-транспортное происшествие. Погрузчик в ходе движения перевернулся. Очевидцы вызвали экстренные службы. Одни из первых прибыли огнеборцы пожарной части №59. Тушить пожар не пришлось, так как возгорания не было, однако понадобилась аварийно-спасательная помощь. Внутри машины оказались зажаты два человека: водитель и пассажир. Пожарные, использовав подручные инструменты, освободили людей из-под груды метала.

Водитель погрузчика 1991 года рождения скончался на месте, 44-хлетнего пассажира пожарные передали врачам скорой помощи. Пострадавшего госпитализировали в центральную больницу села Аксуат.

Причины и обстоятельства ДТП выясняются.


Фотографии пресс-службы ДЧС ВКО.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Бывалый
26.10.2017 20:19
Вот пожарников всегда уважал! Молодцы ребята!!! P.S. Не то что некоторые...
1
1
12345789
27.10.2017 08:51
Пожарных."Тревожный звонок - и все бросаются к столбам, охватывают их в обнимку, ныряют по ним в нижний сарай, и в несколько секунд - каждый на своем определенном месте автомобиля: каску на голову, прозодежду надевают на полном ходу летящего по улице автомобиля.И вдруг:- Пожарники едут! Пожарники едут! - кричит кучка ребятишек.В первый раз в жизни я услыхал это слово в конце первого года империалистической войны, когда население нашего дома, особенно надворных флигелей, увеличилось беженцами из Польши.Меня, старого москвича и, главное, старого пожарного, резануло это слово. Москва, любовавшаяся своим знаменитым пожарным обозом - сперва на красавцах лошадях, подобранных по мастям, а потом бесшумными автомобилями, сверкающими медными шлемами, - с гордостью говорила:- Пожарные! И вдруг:- Пожарники!Что - то мелкое, убогое, обидное. Передо мной встает какой - нибудь уездный городишко, где на весь город три дырявые пожарные бочки, полтора багра, ржавая машина с фонтанирующим рукавом на колесах, вязнущих по ступицу в невылазной грязи немощеных переулков, а сзади тащится за ним с десяток убогих инвалидов - пожарников.В Москве с давних пор это слово было ходовым, но имело совсем другое значение: так назывались особого рода нищие, являвшиеся в Москву на зимний сезон вместе со своими господами, владельцами богатых поместий. Помещики приезжали в столицу проживать свои доходы с имений, а их крепостные - добывать деньги, часть которых шла на оброк, в господские карманы."В.А.Гиляровский "Москва и Москвичи"
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии