03 Декабря 2017 19:23:00

FC 5 - революция в мытье полов! - PR

Что может быть милее своего дома? Но в любом жилище – от маленькой квартиры до роскошного особняка – требуется регулярно наводить чистоту и порядок.
0 КОММЕНТАРИЕВ
FC 5 - революция в мытье полов! - PR
FC 5 - революция в мытье полов! - PR
FC 5 - революция в мытье полов! - PR

Чтобы внести в эту будничную работу немного праздничного настроения, Kärcher предлагает превосходные решения для быстрой, легкой и удобной уборки, которые позволят вам с минимальными усилиями постоянно поддерживать в доме атмосферу чистоты и комфорта.

Революционное решение от Kärcher на рынке техники для уборки полов: этот аппарат одновременно протирает пол и собирает с него мелкий мусор и грязную воду. Поломойная машина FC 5 позволяет экономить до 50% времени. Благодаря автоматическим приводным щеткам, вращающимся 500 оборотов в минуту, исключается необходимость в утомительном протирании пола. Это позволяет достичь более гигиеничного и более эффективного результата очистки по сравнению с обычной протиркой шваброй.

Рассыпанный, присохший или влажный мусор удаляется с пола вращающимися роликовыми щетками, постоянно увлажняемыми чистой водой, а загрязненная вода немедленно всасывается. При этом электропривод щеток обеспечивает перемещение аппарата, что значительно облегчает уборку.

Аппарат пригоден для очистки любых напольных покрытий, включая паркет.

Превосходное решение от Kärcher для повседневного поддержания чистоты!

Уникальные преимущества:

  • экономия до 50% времени за счет отказа от уборки пылесосом перед влажной уборкой;
  • повышение эффективности очистки на 20% в сравнении с уборкой шваброй благодаря инновационной функции самоочистки щеток;
  • экономия 85% воды в сравнении с уборкой шваброй.

Наш адрес: ул. Кирова, 64. Тел: 26-44-37, 26-22-32.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.