02 Ноября 2017 16:55:00

Учение свет

В Усть-Каменогорске проходит заключительный этап обучения детских тренеров Восточно-Казахстанской области по футболу.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Учение свет
Учение свет
Учение свет
Учение свет
Учение свет
Учение свет
Учение свет
Учение свет
Учение свет
Учение свет
Учение свет
Учение свет

В этом году футбольные тренеры ДЮСШ районов и малых городов Восточно-Казахстанской области впервые проходят обучающий курс в Усть-Каменогорске, где на стадионе «Восток» для них были организованы теоретические и практические занятия.

Обучающий курс включал в себя несколько этапов. Теоретические занятия проводил тренер категории «А» УЕФА Николай Роздобудько, а практические тренировки демонстрировали команды академии футбола «Алтай».

1 ноября стартовал заключительный этап обучения. На стадионе «Восток» тренеры области ознакомились с теоретическим блоком на тему предыгровых тренировок и ведения мяча в шаге. Затем на футбольном поле футболисты 2005 г.р показали практическую тренировку позиционных игр.

Завтра 3 ноября состоится экзамен и тренерам будут вручены сертификаты от областной федерации футбола и академии «Алтай».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии