03 Ноября 2017 12:10:00

По одной стороне

С 4 ноября вновь будет перекрыта одна сторона проспекта Сатпаева.
7 КОММЕНТАРИЕВ

4 ноября перекрывается одна сторона автодороги по проспекту Сатпаева, в районе железнодорожного моста, сообщают в пресс-службе акима города.

Здесь будут проходить строительно-монтажные работы по укладке ливневой канализации.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
03.11.2017 13:02
Твою ж...короче буду сидеть на работе часиков до 10, все лучше чем те же 3-4 часа в пробке...
2
О
ок
03.11.2017 16:44
какие 3-4 часа??? ну минут 20-30 от силы... потерпеть можно немного... доделают и будем радоватьсяДа и есть альтернативные пути кроме "взлётки"
0
В
ВВВ
03.11.2017 15:34
Ну почему не сделать сначала объездную дорогу , хотя бы выход на Алматинскую трассу? Вечером и так пробки от моста до зодиака . Все для людей?
5
А
Алик
03.11.2017 22:42
Там ремонт идет, дурень
-4
0
022
03.11.2017 16:30
Работы по укладке ливневой канализации не являются сложными  работами. При нормальной организации работ при привлечении квалифицированных рабочих и необходимой рабочей техники данные работы можно завершить в считанные часы. Рыть котлован для прокладки трубопровода и т.д. возможно не одним экскаватором, а двумя - с 2-х сторон дороги.              Проведение данных работ можно начать в ночь с 3 на 4 число, когда дорога практически пустует, главное правильно организовать проведение данных работ и обеспечить безопасные условия труда (выставить освещение, ограждение, знаки и т.д.). В случае длительности работ более 8 часов необходимо предусмотреть вторую, может быть даже третью смену квалифицированных рабочих для выполнения данной работы в ночное время в максимально короткие сроки.             Но, к сожалению у наших подрядчиков скорей всего будет все наоборот. Работа будет производиться только в дневное время, одной бригадой рабочих, одним экскаватором и всего парочкой самосвалов.
14
B
Bender
04.11.2017 08:58