08 Ноября 2017 16:35:00

Дорогой дизель

229 тенге достигла цена зимнего дизеля в Казахстане.
15 КОММЕНТАРИЕВ

Ряд автозаправок в Казахстане поднял цены на зимний дизель, передает Tengrinews.kz.

Так, на АЗС "Аурика" топливо отпускается по 229 тенге за литр. На заправке "Гелиос" цена зимнего дизеля достигла 219 тенге. На автозаправках "КазМунайГаз" зимнее дизельное топливо продается по 170 тенге.


Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Н
Ната
08.11.2017 16:46
Совсем с ума сходят, опять продукты дорожать начнут, куда уже дороже .
10
1
111
08.11.2017 16:57
на украине цены на горючку выше, а на продукты ниже, чем вы объясните такой парадокс?)))
9
Я
Я
08.11.2017 17:26
Тем что там ещё не загнули производство а у нас оно погибло, все привозим
14
C
Cityzen
08.11.2017 18:50
Климат просто сравните. Это не только отопление. Это капитальность зданий, это неустойки, это, когда вы ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ, что такое: "Зимняя солярка будет после генерального директора НПЗ"Генеральный, **я, директор **я, Т О О. Это вам не какое-нибудь АО, это целое ТОО.
-3
С
Сеня
09.11.2017 10:15
На какие продукты в Украине цены ниже, интересно? У Вас старая информация, цены уже поднимались дважды за текущий год- в июле и сентябре.А что по поводу стоимости энергоносителей, лекарств скажете? 
-1
К
Комерс
08.11.2017 17:20
Меня еще поражают наши чиновники когда пишут  "у нас бензин дешевле чем в Европе и России"Когда так говорите товарищи чиновники вы не забывайте сравнивать доходы с той же Европой. Сколько в Европе от зарплаты(%) тратит гражданин и сколько у нас. Средняя зарплата в европе 2800Евро Литр Бензина  95 1,1Евро Итого можно купить 2545 литровУ нас Реальная Средняя ЗП 90 тыс Цена бензина 95 179 тг Итого можно купить 1790 литров
26
7
777
08.11.2017 18:59
Может, просто парочке чиновников лоб зелёнкой помазать, тогда все станет на свои места. Чисто мое мнение
30
М
Местный
08.11.2017 20:15
Как Вы посчитали, что на тыс тг можно купить аж 1790 литров 95-го бензина по цене 179 тглитр.90.000179 = 502 литра!Таким образом, наши зарплаты должны быть более чем в 5 раз выше, чтобы чиновники смели сравнивать наши цены с Европой.
19
К
Комерс
08.11.2017 22:34
Прошу прощения ошибся да действительно разница в 5 раз выходит
0
1
111
09.11.2017 09:54
Какая европа? У нас феодальное государство соответственно со средневековым менталитетом. Вы обменяли мечети и хиджабы совместно с пищей "халяль" на предприятия, медицину, образование, недра, науку, социальную защищенность.
9
К
Крах
08.11.2017 22:53
С  бешеной скоростью мы летим в пропасть.нищета...каждый день думаешь где взять денег  с зп 80тыс.
14
Г
гражданин
09.11.2017 08:55
да! Дак ты еще и вджобываешь как папо карло за эти 80 тысч, а не будешь работать будешь пенсию еще мизерную получать. Вы че  творите ироды? С*ка народ терпит! Вы понимаете это нет? вы же сами площадку готовите чтоб кто нить с запада народ подстегнул вовремя и все, из искры разгорится пламя!
10
ЗГ
Законопослушный Гражданин
09.11.2017 08:14
- В двух словах опишите ситуацию в вашей стране?- 229 тг. за литр отхода от производства бензина...
7
,
,