14 Ноября 2017 17:51:00

Смартфон за кровь

Донор крови в Казахстане сможет выиграть iPhone 7.
11 КОММЕНТАРИЕВ

В Казахстане запустили акцию, по условиям которой, каждый сдавший кровь на безвозмездной основе может выиграть iPhone 7 Red, сообщила пресс-служба организации Красный Полумесяц Казахстана.

«Красный Полумесяц Казахстана запускает социальный проект «Стань донором и выиграй iPhone Red». Согласно условиям акции, каждый человек, сдавший кровь, в период с 15 ноября 2017 по 30 января 2018 года может выиграть новый iPhone Red от спонсоров данной акции», - говорится в сообщении.

Каждые 2 недели, обещает организация, будут разыгрываться по одному iPhone 7 Red, среди всех участников, добровольно сдавших кровь.

Всего среди доноров будет разыграно 10 телефонов. Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел (сайт www.random.org).

К участию в акции будут привлечены известные медийные персоны и популярные казахстанские блоггеры.

«Цель акции: поддержка и развитие добровольных инициатив в вопросах продвижения и популяризации добровольного безвозмездного донорства крови среди населения Казахстана», - пояснили в организации.

Источник: ИА "Казинформ"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
1979
14.11.2017 18:01
Не корректный заголовок. Так все таки смартфон или айфон. Это разные вещи
-21
1
123
14.11.2017 18:15
В данной новости нет  адреса и графика работы пункта приема донорской крови.Информации ноль,почаще бы оповещали  о работе пункта приема крови, как туда доехать и побольше информации.Как то собралась сдать кровь пол дня в интернете просидела чтоб узнать. Раньше были передвижные лаборатории. Так что если будет больше информации и разыгрывать телефоны не придется....
2
V
vbienrf
14.11.2017 19:46
Кокжал барака, в жанаОскемене))))
-6
ЦК
Центр Крови
15.11.2017 10:35
Уважаемый донор! Вся информация о работе Центра крови имеется в социальных сетях по адресу: ВК: vk.compublic155648446Инстаграмм:centrkrovioskemenФейсбук: ВК ОЦКОдноклассники: ВК ОЦКОфициальный сайт: http:www.vkock.kzМы работаем с 08:00 до 13:00Находимся по адресу: Кокжал Барака 11К нам можно приехать на 17,26,43 автобусах.Мы всегда рады поделится с Вами полезной информацией.  
1
14.11.2017 19:06
И угадайте выиграют это кто?
4
V
vbienrf
14.11.2017 19:44
Во дожили... замануха... сдай кровь получи айфон... совсем банк пустой или желающих нема? Надо платить нормально и люди пойдут, где то читал донору спермы 30000 платят, за яйцеклетку около 1000$ а кровь по копеечке принимают...
2
0
037
15.11.2017 00:25
Дай бог чтобы тебе она не понадобилась, и никто за копейки не пошёл её сдавать. Я зарабатываю нормально, но когда с Центра Крови звонят и просят сдать - я еду и сдаю. Потому что моя кровь может спасти кому то жизнь, но никак не за деньги. 
14
1
1458
15.11.2017 11:46
нытики сайта поражают))) есть люди которые сдают без всяких акции. каждый раз когда сдаю, вижу народ есть. и не много людей пойдет сдавать кровь за айфон, так что радует что смартфон достанется конкретным донорам.
0
ВЦ
Влад Цепеш
14.11.2017 19:59
Сдай всю кровь до последней капли и твой АЙФОН положат с тобой в могилу!.
5
P
PPPoE
14.11.2017 20:14
Мелко плавают. Сразу бы рубили сплеча, отдай почку - получи айфон!
4
7
777
15.11.2017 08:50
Сдавать кровь нужно бесплатно! Возможно ты спасешь чью то жизнь!
4