22 Ноября 2017 13:40:00

Скоро пойдет снег

Синоптики рассказали, когда выпадут осадки по всей стране.
3 КОММЕНТАРИЯ

Синоптики РГП "Казгидромет" дали прогноз на предстоящие три дня, сообщает Zakon.kz.

Малооблачная погода без осадков с температурой выше нормы сохранилась благодаря отрогу Сибирского антициклона. Температура была близка к климатической норме лишь на востоке и юге страны.

"В предстоящие трое суток под влиянием значительного тепла связанного с южным циклоном, отрог антициклона начнёт разрушаться. По мере продвижения циклона с атмосферными фронтами на восток, сначала на западе, а 25 ноября и на остальной территории республики ожидаются осадки, преимущественно мокрый снег, на юге дождь, местами туман, в северных областях гололёд", - говорится в сообщении синоптиков.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Я
Я
22.11.2017 15:33
Разогнать вас дормоедов! !до след вторника не снежинки,погода рп5 не врет
6
1
123
22.11.2017 16:19
Так то вообще логично, сегодня 22 ноября скоро декабрь-календарная зима, значит скоро будет снег!!!))))
8
А
Александр
23.11.2017 11:52
Чукча идет к шаману с вопросом о том, какая будет зима... Шаман с точки зрения предосторожности ("скажу теплая" - чукча дрова не запасет, а зима холодная будет - зимой замерзнет"), говорит, что зима будет холодная... Чукча благодарит и идет за дровами... А шаман, засомневавшись, идет к синоптикам. Синоптик говорит, что зима будет холодная. "Почему?" - "А смотри - вон чукча много дров запасает!"
3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии