01 Декабря 2017 18:05:00

Мы можем помочь - PR

Клиника «Институт планирования семьи» теперь является Областным центром репродуктивной медицины и приглашает вас по новому адресу: ул.Карла Либкнехта, 17.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Областной центр репродуктивной медицины — это многопрофильная клиника, которая специализируется на диагностике и лечении всех видов бесплодия. В клинике осуществляются все методы и процедуры вспомогательной репродукции такие, как ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, ЭКО с донорскими яйцеклетками, суррогатное материнство, МЕЗА/ТЕЗЕ, криоконсервация спермы, эмбрионов, яйцеклеток и т.д.

Также ведут прием специалисты: гинекологи-репродуктологи, уролог- андролог, генетик, эндокринолог, дерматовенеролог, кардиолог, терапевт, дерматокосметолог, врачи УЗИ . Проводится УЗИ-диагностика заболеваний репродуктивной сферы (мужчин и женщин), заболеваний внутренних органов сердечно-сосудистой системы, диагностика врожденных пороков развития у плода на УЗИ аппарате экспертного класса, в том числе с применением методик 3D, 4D.

В лаборатории клиники работают опытные эмбриологи, которые отслеживают и внедряют в практику новейшие методы в области репродуктивной медицины. Кроме того, для лечения бесплодных пар лаборатория предоставляет криоконсервацию гамет и эмбрионов у пациентов с риском постоянной потери или нарушения фертильности.

Появилась уникальная возможность для одиноких женщин, не имеющих партнера, стать мамами и осуществить свою долгожданную мечту! В нашей клинике среди одиноких женщин и бесплодных пар с тяжелым мужским фактором бесплодия большой популярностью пользуется донорская программа. Пациенты самостоятельно выбирают донора cпермы по его фенотипическому описанию. У нас создан банк спермы, который дополняется данными от наших партнеров. Желание иметь ребенка – абсолютно естественно для каждого человека. Решиться воспользоваться услугами донорского банка спермы бывает не просто, но вы должны знать, что у каждого должна быть возможность родить собственного малыша! Также существует банк донорских яйцеклеток.

Наш центр проводит фундаментальные клинические и лабораторные исследования в области репродукции человека.

Совмещение лечебной и научной практики позволяет нашим специалистам быть всегда на высоком профессиональном уровне, а пациентам клиники пользоваться ультрасовременными достижениями медицинской науки.

Областной центр репродуктивной медицины осуществляет научно-медицинское сотрудничество, как на международном, так и на региональном уровне, что гарантирует стабильность и качество нашей работы.

Лаборатория центра оснащена современным оборудованием и предлагает широкий спектр диагностических исследований разнообразной направленности:

  1. общий анализ крови;
  2. общий анализ мочи;
  3. биохимические анализы крови;
  4. гормоны;
  5. онкомаркеры;
  6. гепатиты методом ИФА и ПЦР;
  7. инфекции ИФА;
  8. рогенитальные инфекции методом ПЦР;
  9. коагулограмма;
  10. молекулярно-генетические анализы;
  11. ДНК тест на установление родства.

Время неумолимо идет вперед, и наша клиника шагает в ногу со временем.

Молекулярно-генетические исследования - именно они являются самыми достоверными и важными методами исследования. Они дают возможность выявить мутационные гены, дать оценку степени риска развития наследственной патологии.

Современные возможности генетики (ДНК-диагностика) позволяют диагностировать многие наследственные болезни и прогнозировать вероятность их развития у потомства, определить генетическую несовместимость супругов, генетическую предрасположенность к определенным заболеваниям.

В нашей лаборатории вы за два дня сможете получить достоверные результаты генетических анализов.

Мы предлагаем вам следующие методы исследования:

  • диагностика причин репродуктивных нарушений (генетическая совместимость супругов);
  • определение мужского бесплодия;
  • определение пола плода;
  • определение резус-фактора плода;
  • диагностика и прогноз развития аутоиммунных заболеваний (сахарный диабет, системная красная волчанка, аутоиммунный гепатит, целиакия и др);
  • определение тканевой совместимости донора и реципиента (при трансплантации органов и тканей);
  • определение наследственной тромбофилии (предрасположенности к тромбозу);
  • выявление наследственной предрасположенности к муковисцидозу;
  • определение воспалительных заболеваний пародонта (в частности хронического пародонтита);
  • исследование состояния биоценоза урогенетального тракта у женщин (фемофлор 16);
  • определение наличия и степени выраженности условно-патогенной микрофлоры (Gardnerella vaginalis, Ureaplasma, Candida, Mycoplasma hominis Trichomonas vaginalis, Herpes simplex virus 2) и нормофлоры (лактобактерии).

Ждем вас с понедельника по пятницу с 8 утра до 19 вечера по адресу: ул. Карла Либкнехта, 17.

Call- центр:

  • +7 /777/ 147-33-99
  • +7 /777/138-94-94

Более подробно о предоставляемых услугах можно узнать здесь:

https://www.экоклиника.kz

https://www.vector-d.kz


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.