07 Декабря 2017 17:52:00

Снова лучшая

Ольга Рыпакова стала лучшим спортсменом 2017 года - ФЛА РК.
2 КОММЕНТАРИЯ

Сегодня в Астане чествовали легкоатлетов. Именитая спортсменка Ольга Рыпакова отметила, что ранее такого внимания к "Королеве спорта" не было.

Руководство Федерации легкой ателтики Казахстана (ФЛА РК), организовало для казахстанских легкоатлетов торжественный прием, в ходе которого поощрило денежными премиями и памятными медалями призеров Азиатских игр в закрытых помещениях, которые прошли в Туркменистане, а также лучших спортсменов и региональные федерации.

Особенного внимания удостоилась выдающаяся казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова. Бронзовый призер чемпионата мира, победительница престижного турнира "Бриллиантовой лиги", получила из рук президента федерации легкой атлетики РК медаль и премию.

- Я очень рада и благодарна, что Федерация легкой атлетики по достоинству оценивает достижения и заслуги спортсменов. Честно сказать, такое внимание и почет нам оказывают впервые и за это мы спортсмены благодарны нынешнему руководству Федерации, - сказала Ольга Рыпакова.

Источник: СИА "SPORTINFORM"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ЖГ
житель города
07.12.2017 19:15
Ну что тут сказать! Ольга Гордость Казахстана! МОЛОДЕЦ! Так держать!Пример для молодежи!
37
5
555
07.12.2017 20:37
Единственный человек который в новостях радует! Ольга вы гордость города и чего уж там всего народа казахстанского, одна сделали больше для страны чем километры вороватых чиновников
37
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии