06 Декабря 2017 16:01:00

Финал акции - "Из Юбилейного в Hollywood"! - PR

15 декабря в 18:30 любимый кинотеатр приглашает всех на свой день рождения!
0 КОММЕНТАРИЕВ

В этом году у Юбилейного знаменательное и значимое событие. Кинотеатру исполняется 50 лет! Круглую дату отмечают с размахом. 15 декабря, всех зрителей, пришедших на киносеанс, ждет концерт с участием групп «HARD BOX@ и «1\4$ QUARTER DOLLAR».

Хедлайнер мероприятия - наш земляк Евгений Выблов, победитель проекта X-FACTOR, со своей новой программой. Это будет яркое и увлекательное шоу. Также для гостей вечера - праздничное угощение и встреча с известными киногероями.

Самое ожидаемое событие праздника - подведение итогов акции «Из Юбилейного в Hollywood», розыгрыш путевки на двоих в город мечты-Лос-Анджелес. В режиме реального времени, с помощью электронной системы случайного выбора, будет определен счастливый обладатель путевки. Тот, кто не сможет попасть в кинотеатр в этот день, сможет наблюдать прямую трансляцию на YouTube. В розыгрыше будут принимать участие все зарегистрированные на сайте 50.kinoteatr.kz купоны. Если вы еще не успели стать участником акции, у вас есть такая замечательная возможность. Регистрация купонов закончится в 12:00 15 декабря. Не упустите шанс увидеть Голливуд своими глазами.

В это вечер в 20:00 во всех кинозалах одновременно начнется показ фильмов. В репертуаре - «Звездные войны: Последний джедай», «Очень плохие мамочки 2», российская комедия «Новогодний переполох», казахстанский фильм «Неделимое». Ресторан «Терраса» ждет гостей с обновленным новогодним меню и праздничной атмосферой.

Открыта предварительная продажа билетов.

Не пропусти день рождения любимого кинотеатра. Ждем всех в кино!


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.