10 Декабря 2017 18:30:00

Менять окна зимой? – PR

Легко с компанией EVAX! Скидка на окна 30%!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Казалось бы, ремонтные работы проводить принято летом. В крайнем случае, ранней осенью. Ведь все знают, что теплое время года это – «сезон». При этом мало кто задумывается о том, что некоторые виды работ правильней проводить как раз именно зимой. В частности, это лучшее время для замены окон.

Безопасность установки окон зимой

Бытует мнение, что устанавливать окна зимой не слишком хорошая идея, так как растворы, в частности - монтажная пена, при минусовых температурах неправильно себя ведет, и в будущем могут возникнуть различные неприятности.

На самом же деле, это миф, который необходимо разоблачить. В действительности, в зимнее время наши специалисты применяют особую разновидность монтажной пены, которая как раз и предназначается для использования при минусовых температурах. А после застывания «зимняя» пена уже ничем не отличается от пены «летней». Монтаж пластиковых окон зимой совершенно безопасен и не ведет ни к каким проблемам и осложнениям. Что уже было доказано на практике. Каждую зиму мы устанавливаем пластиковые окна, и до сих пор на практике никто еще не жаловался на то, что окна были смонтированы не качественно.

Монтаж окон в зимнее время имеет свои преимущества. Это:

  • моментальная проверка качества установки;
  • значительная экономия (за счёт скидок и подарков).

Быстрая проверка качества монтажа

При монтаже окна зимой все недочеты видны сразу после «запенивания» проема. Если где-то сквозит, проблема тут же устраняется. Кроме того, зимой очень просто определить, в каком месте окна наиболее вероятно запотевание, и предупредить эту проблему. Это легко сделать, потому что летом температура воздуха внутри помещения и на улице почти одинаковая, а зимой наблюдается резкий перепад. Все наглядно – здесь и сейчас! Такая он-лайн проверка качества монтажа. А если вы меняете окно летом, то нужно дождаться первых холодов, чтобы убедиться в том, что окно действительно поставлено «на отлично». Специалисты EVAX проведут качественную установку окон в любое удобное для вас время.

Выгоднее – зимой

Акции и выгодные цены – вот что подразумевает покупка и установка окон зимой! Только в период с 1 декабря 2017 и по 31 января 2018 года действует скидка 30% на пластиковые окна!

Не упустите возможность утеплить свой дом, пока другие не решаются!

Наш адрес: ул. Ворошилова, 93/1

Тел.: 8776 420 11 11, 8771 051 69 99, 8(7232) 226-227

www.evax.kz


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.