06 Декабря 2017 19:41:00

"TERRASPORT" – твое движение вперед! - PR

Долгожданный зал бокса с профессиональным рингом распахнет свои двери для гостей клуба в уже эту пятницу!
0 КОММЕНТАРИЕВ

15 декабря состоится открытие долгожданного зала бокса в «TERRASPORT fitness club». Для клиентов клуба будет предоставлено профессиональное оборудование: боксерский ринг, специализированные мешки для бокса, дополнительный инвентарь и аксессуары. Удобное расположение зала на 1 этаже, стильное дизайнерское решение и насыщенное расписание сделает ваше пребывание в зале бокса максимально комфортным, а профессиональные и опытные инструкторы помогут подобрать вам наилучший вариант тренировок. Успейте записаться на гостевой визит на нашем сайте: www.terrasport.kz!

Бокс – это тренировка, направленная на развитие скорости, силы и выносливости. Тренировки будут проходить в группах, также вы сможете заниматься индивидуально. Вас ждет: отработка техники нанесения ударов, боевых комбинаций, спарринг, отработка техники в парах или упражнения на снарядах (боксёрский мешок, макивара). Практикуется большое количество упражнений на специальную физическую подготовку: упражнения со скакалкой, набивным мячом, гирей, грифом от штанги, на турнике, брусьях и так далее.

«TERRASPORT fitness club» – это активно развивающийся фитнес-клуб, предоставляющий спортивно-оздоровительные услуги высокого качества, доступные всем любителям здорового образа жизни! Клуб располагается в отдельно стоящем пятиуровневом здании, площадью 1300 кв.м. с большой парковкой. На пяти уровнях клуба удачно расположились просторный тренажерный зал с удобным зонированием и отдельной кардиозоной, 2 зала групповых программ, зал бокса, просторные раздевалки с финскими саунами и чистыми душевыми, а также супермощный солярий, фитнес-бар и детская комната. Основным преимуществом клуба является безлимитная система посещения (ходить можно каждый день на любые программы и в тренажерный зал без ограничения по времени), а также единый корпоративный стандарт качества, системный и индивидуальный подход к каждому клиенту и регулярные мастер-классы от сертифицированных и опытных инструкторов. Уникальность фитнес-клуба также определяется широкой линейкой групповых программ, среди которых представлены такие эксклюзивные направления, как: TRX петли, TABATA, TAIBO, BOSU, OXYSIZE, BOXING!

Внимание! Для вашего удобства, мы запустили мобильное приложение «terrasport fitness club» (Вы можете скачать приложение с App Store и Play Market). Скачав приложение на свой смартфон, вы всегда будете в курсе всех событий любимого клуба, будете всегда видеть актуальное расписание групповых программ, а также сможете записаться на групповые программы к любимому тренеру.

Наш прайс-лист:

  • клубная карта «Десятка» 10 дней – 4500 тенге;
  • клубная карта 1 мес. (с 6:00 до 24:00) – 9500 тенге;
  • клубная карта дневная 1 мес. (с 6:00 до 15:00) – 7500 тенге;
  • клубная карта детская 1 мес. (с 6:00 до 24:00) – 7000 тенге;
  • клубная карта 3/6/12 мес. – 23800/40800/76800 тенге;
  • персональные тренировки по договоренности с инструктором;
  • солярий – 100 тг/минута.

Мы работаем для вас ежедневно с 06:00 до 24:00.

Расписание и прайс-лист вы можете посмотреть на нашем сайте www.terrasport.kz либо Инстаграм @terrasport_ukg.

Мы находимся по адресу: Независимости, 5/3 (четырехэтажный спорткомплекс между «Статусом» и «Гаермаркетом»). Тел: 8 (7232) 40-20-00, 8-708-440-20-00, 8-777-198-44-88.

«TERRASPORT» – твое движение вперед!






На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.