15 Декабря 2017 06:26:00

Малыши не учатся

Сегодня, 15 декабря, в школах Усть-Каменогорска отменены занятия первой смены начальной школы.
11 КОММЕНТАРИЕВ

Как сообщили в городском отделе образования, температура воздуха утром составила -29, скорость ветра – 1 м/с. При таких условиях, по приказу, отменяются уроки с 0 по 4 класс первой смены.

Если не потеплеет, об отмене занятий для второй смены сообщат дополнительно ближе к 11:00.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
789
15.12.2017 06:33
Спасибо! 
34
N
Nope
15.12.2017 07:30
Средняя школа,конечно же,не дети 
-6
Я
ясенперец
15.12.2017 08:35
Конечно же дети, но большие!
8
Е
Еее
15.12.2017 08:16
А можно попросить отдел образования сообщать эту информацию в 6 утра, или хотя бы в 6.15, а то обучение сделали с 8.00 утра и выходить приходится раньше. Были бы очень благодарны.
19
Н
Ник
15.12.2017 10:01
Смотрите тут. Статья от 2017-12-15 06:26:00. Тут лучше знают чем отдел образования
-1
Е
елена
15.12.2017 10:20
деток в 6.30 вижу, как уже ведут в школу, малепуськи такие. А куда деваться, маме на работу надо
-2
B
bum
15.12.2017 09:19
А почему не информируют по телевизору и радио, как раньше?
-2
К
Кошмарик
15.12.2017 09:33
А 4классы второй смены учатся?
-3
R
rrrww
15.12.2017 09:43
Никогда не понимал этого, да - когда был школьником это было весело - ура, можно поспать и поиграть весь день.А сейчас понимаю, что не в тех условиях мы - не лютая деревня, где час идти по полям до школы. Сейчас до остановки дойти, да потом от остановки до школы не замерзнешь. Вон, в Оймяконе при -50 ходят детки и ничего, не замерзают на пол пути, а у нас какие то неженки - при том родители неженки, не дети.
-7
Р
Риддер
15.12.2017 10:24
Приезжайте к нам греться! У нас, с утра было всего,...  - 19  Не зря же наш славный город ласково называют - Риддер-Дэ-Женейро:) 
6
Р
Русский
15.12.2017 11:03
Мы с -36 не учились,и живые до сих пор)))
9