16 Декабря 2017 10:18:00

Вернулись в десятку сильнейших

Шестнадцати бросков «торпедовцам» хватило для победы.
4 КОММЕНТАРИЯ

Вчера ночью завершился очередной хоккейный матч регулярного первенства ВХЛ, в котором в Рязани сошлись лицом к лицу местная одноимённая команда и усть-каменогорское «Торпедо». Несмотря на то, что наша команда рвётся ввысь, в восьмёрку сильнейших, а «Рязань» является одним из аутсайдеров, игра получилась невероятно тяжёлой.

Менее титулованный коллектив сумел даже перебросать Рымарева со товарищи – 26:16, но забить хотя бы раз нашим соперникам не позволил Роман Смирягин, который провёл третий матч в сезоне без пропущенных шайб. Единственный из шестнадцати бросков нашей команды, приведший к взятию ворот оппонентов, на 35-й минуте был выполнен лучшим бомбардиром «Торпедо» Таннером Соренсоном из США, для которого эта шайба стала 12-й в сезоне.

Победа и завоёванные три очка позволили подопечным Мисхата Фахрутдинова подняться на 10 место в турнирной таблице. Примечательно, что до перехода в «Торпедо» Мисхат Кашафутдинович тренировал именно «Рязань».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
болельшик
16.12.2017 12:38
Не знаю только у меня это или у всех трансляция была очень и очень плохая, исчезал сигнал, остановки картинки и исчезание звука. С удовольствием посмотреть трансляцию игры не удалось.  Совпадение или нет но вторая пара игр по итогом двух игр заканчивается в ничью Рязань-Торпед очки 3-3 шайбы 4-4, Челмет Торпедо очки 3-3 шайбы 6-6.
2
F
Frend
16.12.2017 15:09
У меня была точно такая же проблема с трансляцией, пришлось следить за игрой по текстовой трансляции. Очень понравилось как были организованы трансляции из Санкт-Петербурга, с обеих игр, отличная картинка, доброжелательные, очень компетентные комментаторы, и тут такой косяк в Рязани.
6
Г
Гннаов
16.12.2017 16:34
На одноклассниках нормально трансляция шла, но оператор и коментаторы пожалуй даже хуже наших...
0
И
Игорь
16.12.2017 16:33
трансляция в ок.ру была супер, Торедо вперед
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии