18 Декабря 2017 11:35:00

Не хватило выдержки

Голкипер «Торпедо» Роман Смирягин отдаёт четвёртую голевую передачу в сезоне.
6 КОММЕНТАРИЕВ

По всем раскладам «торпедовцы» должны были обыгрывать во вчерашней встрече. «Буран» - один из главный аутсайдеров, а «Торпедо» всё настойчивее стучится в компанию лидеров. Воронежцы не выигрывали у нашей команды с 28 ноября 2015 года, а устькаменогорцы имели в активе трёхматчевую серию побед, причём обыгрывали не абы кого, а стали всего лишь второй командой лиги, которая сумела переиграть в Санкт-Петербурге и «Динамо», и «СКА-Неву». Но, видимо, домашние стены всё-таки помогают, и на сей раз «Буран» сумел взять верх над подопечными Мисхата Фахрутдинова.

Хозяева начали матч с двух шайб в первом периоде, авторами которых стали Айрат Мурзин и Валерий Горшков. Но выданная «Бурану» фора исчезла уже во второй двадцатиминутке благодаря быстрой реализации большинства в исполнении Дениса Игнашина, забившего уже спустя 47 секунд после возобновления игры, а также тринадцатому голу лучшего бомбардира нашей команды Таннера Соренсона из США. Ну а в третьем периоде защитник «Торпедо» Бренден Миллер, казалось, снимает все вопросы о победителе, реализуя ещё одно численное преимущество и выводя нашу команду вперёд всего лишь за четыре минуты до окончания игры! В голевом эпизоде нашему игроку обороны ассистировал никто иной как Роман Смирягин – страж ворот «Торпедо».

Но тут на старейший казахстанский хоккейный клуб посыпались удаления словно из рога изобилия. За оставшиеся четыре минуты сразу три игрока «Торпедо» были удалены за нарушения правил, и хозяева сумели свершить чудо. Антон Злобин сравнял счёт, а за 23 секунды до конца матча Егор Алёшин забил решающую шайбу – 4:3.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
болельщик
18.12.2017 13:53
Результат игры предсказуем. Уже четвертая игра заказная. Закономерность. Команда аутсайдер проигрывает в гостях выигрывает дома и наоборот. Причем с таким же счетом, и по результатам двух игр получается ничейный результат. Примеры: игры с Челметом, Рязанью,теперь с Бураном, др.  Мисхат ведет какую то закулисную политику. Удерэивает команду в середине таблицы и помогает аутсайдерам? Зачем? Болельщикам игры нужны на результат. "Такой хоккей нам не нужен"-как говорил небезызвестный комментатор.
4
F
Frend
18.12.2017 14:54
А Вы не думали, что все может быть гораздо проще? Команда тупо не восстановилась после двух тяжелейших игр в Санкт-Петербурге.
4
М
Максим
18.12.2017 15:00
Возможно у него стратегия на первом круге плей-офф не попасть на сильные команды! Будем надеется,что он знает что делает!
1
1
123
20.12.2017 18:05
Чтобы не попасть на сильные команды, надо быть вверху таблицы!
0
5
5656
18.12.2017 14:54
  Мисхат Фахрутдинов  принимая команду, провел чистку уволил лучших игроков Торпедо, и принял со стороны своих причем не лучших,личные показатели минусовые.  Уезжая на выезд болельщики надеялись что эти перестановки что то улучшат. И что показал выезд да лидеров одолели отобрали у них 5 очков, на этом стратегия и тактика закончилась проиграли  аутсайдерам, с Бураном позорная игра,с Рязанью забили 1 (одну) шайбу в третьем периоде. Как всегда неумение играть в большинстве, Защита проваливалась. В своем интервью Мисхат  говорит трудно работать с командами ВХЛ, эмоции преобладают, а где их нет.В КХЛ нет?
5
1
111
19.12.2017 16:50
Ну судьи тоже спорные удаления высосали.
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии