23 Декабря 2017 11:02:00

Смирягин и Соренсон – победное сочетание

Вратарь «Торпедо» не пропустил, а лучший бомбардир забил очередной гол, что и привело к победе нашей команды над казанским «Барсом».
6 КОММЕНТАРИЕВ
Смирягин и Соренсон – победное сочетание
Смирягин и Соренсон – победное сочетание
Смирягин и Соренсон – победное сочетание
Смирягин и Соренсон – победное сочетание
Смирягин и Соренсон – победное сочетание
Смирягин и Соренсон – победное сочетание
Смирягин и Соренсон – победное сочетание
Смирягин и Соренсон – победное сочетание

Низкими скоростями и старанием добиться результата малой кровью встретило «Торпедо» гостей из Казани в сегодняшнем матче. В стартовой двадцатиминутке подопечные Мисхата Фахрутдинова отнюдь не напоминали команду, которая на всех порах рвётся в десятку сильнейших. Да, наши чудо-богатыри нанесли больше бросков по воротам, чаще владели шайбой и территориальным преимуществом. Но единственный момент, в котором счёт был просто обязан быть открытым, создали именно гости – игрок «Барса» бросал по воротам в упор, в почти незащищённый угол ворот, но нашу команду выручил Роман Смирягин.

Пришлось ему демонстрировать великолепную реакцию и во втором периоде, причём на самых последних секундах. Полевые игроки «Торпедо» любезно оставили шайбу сопернику а своими воротами, да ещё и совершенно забыли на пятачке про притаившегося там «барса», но даже быстрый пас из-за ворот на бросающего в упор партнёра не помог дуэту казанцев «продырявить» нашего вратаря.

Благо, что к тому моменту устькаменогорцы уже вели в счёте 1:0. На 30-й минуте матча лучший бомбардир и снайпер «Торпедо» Таннер Соренсон получил отличную передачу от Михаила Милёхина, и преобразовал её в гол, отправив шайбу точно в ворота! После этого «Торпедо» всерьёз взялось за прессинг на ворота оппонентов, но более в создании результативных атак не преуспело, а на последних секундах и вовсе случился ляп, описанный чуть выше.

Судьба матча решилась только на последних секундах третьего периода. К эндшпилю команды подошли при прежнем счёте 1:0 в пользу «Торпедо», и чтобы это изменить, гости идут ва-банк, выпуская шестого полевого игрока взамен вратаря Подъяпольского, и даже создают целый ряд опасных моментов. Но по-прежнему ахиллесовой пятой «Барса» остаётся реализация. Точку же в матче поставил Роман Бердников. Он выполнил бросок от своей синей линии, и попал точно по центру ворот, устанавливая окончательный счёт в матче – 2:0.

Этот успех вывел «Торпедо» на 9 место в турнирной таблице.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
болельщик
23.12.2017 11:43
 Ну вот и посмотрели в действии на "габаритных" игроков приглашенных Мисхатом,№№ 55,75,95, взамен наших щуплых но шустрых выгнанных им. Вот эти три игрока с пятерками в номерах чаще всего портили игру. Впечатление: "мешки с г-...ом" ни скорости,ни точного паса, и в пустые ворота попадать проблема. Из-за неслаженой игры растерялся Рымарев, Майк перестал понимать.  Это мнение не только мое на трибунах слышны были подобные разговоры и даже выкрики "Мисхат езжай домой"
21
S
Shaman
23.12.2017 12:16
Полностью с тобой согласен, вчера тоже смотрели игру, это совсем не тот хоккей. Безумно скучная игра, бесконечная толкотня по бортам и все. Выкрики повсюду по поводу нового тренера, но вот эти "шкафы"  это вообще полный провал. Шайбу теряют постоянно сделать вообще ничего не могут, а в конце в третьем периоде был момент когда если не ошибаюсь пас впереди получил Милехин 75 номер и был такой фантастический рывок, что даже защитники Барса остановились посмотреть как он побежит, а на трибунах дикий смех и вновь уже привычные выкрики о новых игроках и тренере. Народу становится все меньше и меньше на трибунах. Да что там говорить в пятничный вечер, даже на стоянке столпотворения не было.... Ведь это о чем то должно говорить......
16
0
090
23.12.2017 17:12
Полностью согласны! На 75 и 95 вообще смотреть не хочется! 95 играет еле еле, а его выставляют постоянно. Гнать их в шею надо!! 
6
1
111
23.12.2017 12:15
№75  это что-то))) 
9
Б
Болельщик
23.12.2017 12:58
После посещений последних игр под командованием Мисхата, предпочитаю за 1200 сходить и посмотреть в кинотеатре хороший фильм, чем этот унылый и скучный хоккей
11
Я
я
23.12.2017 20:34
Да, шкафы ездить и играть не умеют, из них Торяник если еще играет, то остальные это жесть. Вчера прям чувствовалось что нужен Шантыка. Один из немногих, кто всегда показывает скорость и желание играть. Даже когда вся команда как унылое .... Соренсон вчера красавчик, Рома сухарь словил, Рымарев вчера прям расстроил, были моменты, а он стоит и смотрит. Шайбу не отбирали, а наоборот, отдавали. И еще, хоккеем, который нам обещал новый тренер и не пахнет. Пахнет извините не очень. в КХЛ Торпедо с такой игрой даже делать не чего. ЗАщиты ни какой, Если бы не Рома, наловили бы вчера штуки три точно. Ну и посмотрим на нового вратаря из Салават Юлаева, что то мне подсказывает, хорошей бы вратарь из КХЛ к нам не пришел.
3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии