25 Декабря 2017 11:18:00

Встречаем Новый год

В Усть-Каменогорске, по традиции, в Новогоднюю ночь в разных частях города прогремит праздничный фейерверк.
19 КОММЕНТАРИЕВ

30 декабря в торговом центре «Fresh Market» с 9 утра до 15.00 будет проходить ярмарка с участием предпринимателей города и близлежащих населенных пунктов.

31 декабря с 23.00 на Комсомольском острове начнется праздничный концерт, развлекательна программа, которые продлятся до 02.00 ночи. Фейерверк прогремит в 00.20 часов.

На Комендантке праздничная концертная программа также начнется в 23.00 и продлится до двух ночи, но здесь фейерверк будет запущен в 00.40.

Театрализованное представление, по традиции, состоится и на главной площади города. Здесь новогодний фейерверк прогремит в 01.00 ночи.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
5
5599
25.12.2017 15:24
Странные какие то у нас власти. Для кого это всё делается? Фейерверк на Комсомольском в 00.20. Для кого? Каким образом можно попасть на этот Комсомольский к 00.20? На машине - нет, т.к. выпили. Пешком - нет, т.к. далековато. Общественный транспорт вообще не рассматривается. Чтобы попасть на фейерверк к 00.20, надо из дома выйти... нет, надо встречать НГ прямо там на Комсомольском. Зачем???  Встретили дома НГ, выпили закусили, пол первого вышли, пошли пешком на площадь, в 1.00 посмотрели фейерверк, потусовались, вернулись домой, весёлые, румяные, голодные, сели за стол... Чё не так было в этом сценарии? Какому... нужно было всё усложнять и переносить праздник в эту дыру на Комсомольском. Такое ощущение, что специально изо всех сил стараются сделать как можно хуже.
96
З
зщш
25.12.2017 15:42
Прочитайте статью еще раз внимательнее. Праздник никуда не переносили, он состоится, как на Комсомольском острове, так и на площади. И еще для непонятливых: кто-то живет недалеко от Комсомольского острова и захочет прийти на фейерверк именно туда.
5
1
123
25.12.2017 15:56
а интересно хоть на этот праздник, хоть в одном из этих мест салют будет в точно назначенное время!
2
М
Максим
30.12.2017 00:17
кто-то живет недалеко от Комсомольского острова??? Это  интересно кто???
25
А
Артём
30.12.2017 09:35
Район речника, через мост 10 минут ходьбы.
0
А
Аноним
30.12.2017 10:21
Район речника лучше до Площади дойдет!)) И через мост переться не надо...и ближе)))
12
T
t.Lena
30.12.2017 07:34
Не надо занудничать, как старому пню! Молодежь обычно не сидит дома! Мы всегда встречали новый год на площади, пока семьями не обзавелись! И все было прекрасно и весело!! И для коментатора ниже, про не далеко живущих от Комсомольского. Весь Речной вокзал не далеко живет и Победа и Пермитина и Казахстан.. Там только мост перейти и все! Вот лентяев то развелось! Пару шагов сделать трудно! Все бы вам на машинах до мусорки даже доезжать!!! Ха-ха-ха..
12
Ж
Жанибек
30.12.2017 10:11
Да, ныть сейчас модно стало
7
ЖТ
жанибек троль
30.12.2017 20:54
эхх жанибек жанибек
4
М
Максим
30.12.2017 15:49
Давай-давай гуляй. Мне безопасней на машине лучше туда! А пройтись я лучше пойду по набережной или по площади гулять!
-3
Д
Деня
30.12.2017 11:59
И рыбку съесть, и в лодку сесть, и чешую продать? Не выйдет. Или бухайте и смотрите салюты по ТВ или смотрите салют в живую, а позже употребляйте. Для таких как Вы праздник организовывается в трех частях города. Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- придумывает отговорки.
9
СН
С Наступающим всех!
30.12.2017 09:29
А туалеты..туалеты будут?
15
1
111
30.12.2017 11:54
под елкой
8
Ж
Житель
30.12.2017 13:23
Не ссы
17
S
Serega
31.12.2017 12:49
А вы не думаете что не все бухают в Новогоднюю ночь и спокойно могут приехать на своих машинах с детьми посмотреть на феерверк. Вечно вам власти плохие. от речного вокзала через мост перейти пять минут.
6
P
pik
31.12.2017 20:28
А если я на аэропорту живу, куда ехать и на чём. 
0
ЖУ
Житель Ука
31.12.2017 22:37
Зато ты сможешь увидеть как повозка деда Мороза на посадку за идёт и сразу отписаться на сайте. А то дети его ждут и спать не хотят ложиться! С наступающим!
0
А
Авас
31.12.2017 19:21
Настроение нуль никак раньше
3
Я
я
31.12.2017 21:36
Это старость пришла!!! 
1