26 Декабря 2017 16:01:00

Твой надежный партнер - PR

Спасибо за то, что вы выбрали наш магазин!
0 КОММЕНТАРИЕВ
Твой надежный партнер - PR
Твой надежный партнер - PR
Твой надежный партнер - PR
Твой надежный партнер - PR
Твой надежный партнер - PR
Твой надежный партнер - PR
Твой надежный партнер - PR
Твой надежный партнер - PR
Твой надежный партнер - PR
Твой надежный партнер - PR
Твой надежный партнер - PR
Твой надежный партнер - PR
Твой надежный партнер - PR
Твой надежный партнер - PR
Твой надежный партнер - PR
Твой надежный партнер - PR
Твой надежный партнер - PR
Твой надежный партнер - PR
Твой надежный партнер - PR
Твой надежный партнер - PR
Твой надежный партнер - PR
Твой надежный партнер - PR

Компания «ТНП» рада поздравить с наступающим Новым годом всех своих клиентов! Мы благодарим за то, что вы выбираете нас и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным. Желаем вам здоровья, процветания и благополучия в наступающем году!

Мы рады, что пришли вы прямо к нам,
Средь многих вы на нас остановились.
Мы в Новый год желаем вам,
Чтоб наши встречи дольше бы продлились.
От вас зависит наш успех,
И мы работать так готовы,
Чтоб каждый мог сказать: «Вы лучше всех»,
Чтоб возвращаться к нам хотелось снова!

На пороге новый 2018 год. По традиции, нужно подытожить уходящий 2017 год, который был для нас очень значимым и плодотворным.

Мы добились отличных результатов. Впереди -интересные перспективы и глобальные планы. Много задумок нашего дальнейшего развития были воплощены в жизнь в уходящем году.

Так, в 2017 году:

  • был открыт салон кафеля «Галерея керамики». Давняя мечта об открытии магазина салонного типа осуществилась 20 апреля. Работа салона направлена на общение с клиентами, стремление не только реализовать товар, но и завоевать ваше расположение, помочь с выбором, дать консультации по различным вопросам. В выставочном зале салона вашему вниманию предлагается более 200 (двухсот) образцов керамической плитки и керамогранита от ведущих производителей России и Беларуси и сопутствующие товары: сантехника, смесители, зеркала, наборы в ванную комнату, мебель для ванной комнаты, душевые кабинки, ограждения, ванны, полотенцесушители, радиаторы и прочие материалы. К каждому клиенту индивидуальный подход!
  • был запущен новый совместный проект «ТНП» и магазина салонного типа «Галерея дверей», который начал свою работу в марте 2017 года. Современный дизайн выставочного зала, приятная уютная обстановка, многообразие цветовых решений на любой вкус, модели от классики до модерна, разнообразие вариантов исполнения,гостеприимный персонал,все это - салон «Галерея дверей»


  • был значительно расширен оптовый склад по ул. Базовая,6/1, начавший свою работу в феврале 2016 г. Появилась удобная просторная парковка, новые складские помещения, усовершенствовалась связь с подъездными путями, загрузка со склада стала еще более комфортной. Обращаем внимание, что новый склад особенно удобен в расположении для жителей КШТ, Куленовки, Меновного и Левого берега. Для организаций, осуществляющих строительство в 19-ом жилом районе и в районе Левого Берега -очевидная выгода. Минуя Иртышский мост и городские пробки, даже в час пик, быстро и без суеты вы сможете проехать на склад по Самарскому шоссе.
  • завершён и находится на стадии реализации проект строительства нового торгового центра строительных материалов «ТНП» напротив «МЕТРО». Год строительства – 2018! Это перспективное направление в развитие нашей компании, которое даст возможность выставить все имеющиеся товары, в полной мере воспользоваться возможностью наших контрактов, обновить ассортимент и порадовать вас новинками.

Сегодня в небольших по площадям магазинах «ТНП» вы сможете найти самое необходимое для ремонта,всегда в достаточном количестве. Секрет нашего успеха в доступных ценах, которые мы можем предложить каждому из вас благодаря нашим дилерским отношениям с поставщиками. 80% наших контрактов и товаров - это прямые поставки с заводов изготовителей.

Всегда в наличии:

  • межкомнатные двери ТМ «Новый Стиль» (Украина) , «Лидман», «Собрание», «Сибирь-Профиль». «Дубрава» (Россия);
  • двери металлические«Цитадель», «Аргус», «Best» (Россия);
  • сухие строительные смеси «Геркулес-Сибирь», «Сибирский мастер» (Россия);
  • плинтус пластиковый «TPlast», «INDO» (Россия);
  • виниловый сайдинг «Ю-Пласт»(Беларусь), «Fineber» (Россия);
  • панели пластиковые «Сибирь-Профиль»;
  • панели МДФ «Латат» (Россия);
  • плита ОСБ «Кроноспан» (Беларусь);
  • ламинат «Ламинелли », «Kronostar» (Россия);
  • линолеум «Ютекс»(Россия);
  • плитка керамическая «Березакерамика»,«Керамин» (Беларусь),«Шахтинская плитка», «Грация»,«Уралкерамика» (Россия);
  • плитка потолочная «Солид» (Россия);
  • теплоизоляция Изовер и гипсокартон Gyproc (Гипрок)Россия);
  • мебель для ванной комнаты «Домино»(Россия);
  • душевые кабины «Domani-Spa»( Россия) и «Н2О» (собственный бренд).

И множество других товаров от поставщиков и представителей заводов по Казахстану.

Мы с уверенностью идем в следующий год, строим смелые планы и благодарим за это всех своих клиентов: каждого розничного покупателя, партнеров по бизнесу, поставщиков, строительные организации и магазины по городу Усть-Каменогорску и ВКО.

Спасибо вам за помощь и поддержку, за совместную работу, за новые перспективы развития и возможность двигаться только вперёд!

Наше настоящее - это вы, уважаемые покупатели. Мы дорожим каждым из вас! Так сложилось в начале нашего пути, что любовь к вам заложена в сочетание цветов на логотипе и оформлении магазинов «ТНП». Оранжевый - это жизнерадостность, энергичность, уверенность в завтрашнем дне. Белый – наше будущее. Черный – прошлое. А вот серый - в сочетании со всеми другими - стремление к успеху, исполнительность во всех делах, цвет стабильности и процветания - наше настоящее!

Доверие покупателей гораздо легче, чем реклама или удобство обслуживания, конвертируется в живые деньги! Как сказал Генри Форд: «Не работодатель выдает зарплату, работодатель только распределяет деньги. Зарплату выдает клиент! Любите ваших клиентов, и они обязательно полюбят вас».

Мы любим свой город, мы растем и развиваемся вместе с ним и также, как и каждый из вас, болеем за его будущее. Работать для народа – вот самая неотложная задача (В.Гюго).

Город растет и меняется: радуют глаз новые скверы, высотные дома и здания, строятся детские сады и школы. И во всем этом есть частичка и нашей заслуги! Мы работаем для вас!

Твой надёжный партнёр – в любом строительстве и ремонте!

Наши адреса:

  • «ТНП» опт: ул.Базовая, 6/1, тел: 544-833;
  • магазин «ТНП»: ТЦ «АкТай» - угол ул.Мызы - ул.Казахстан, тел: 49-22-57;
  • магазин «ТНП»: ул.Виноградова, 17Б, тел: 76-96-60.
  • салон керамической плитки «Галерея керамики»: ул.Казахстан,154 /3, тел: 78-94-88, 8 705 752 1111. Инстаграм: galereiakeramiki, сайт www.kz-tnp.kz
  • салон «Галерея дверей»: ул.Казахстан, 154/3, ул.Севастопольская, 12а «ТВЦ», 8 777 981 8888.

На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.