28 Декабря 2017 16:23:00

Отдыхать – по карте

Разработан красочный путеводитель по зимнему отдыху в ВКО.
3 КОММЕНТАРИЯ
Отдыхать – по карте
Отдыхать – по карте
Отдыхать – по карте

Его создали в Туристском информационном центре ВКО при управлении туризма и внешних связей.

Там представлена актуальная информация о зимних базах отдыха, горнолыжных комплексах, ледовых катках и пунктах проката по области.

Путеводитель разделен на блоки с основными данными о деятельности каждом объекте туристской сферы региона в зимний период - расположение, режим работы, цены, условия питания, проживания и т.д. Кроме того, указаны координаты 8 горнолыжных комплексов и 10 ледовых катках области, а также пунктах проката инвентаря.

На главной части путеводителя располагается красочно оформленная карта области, которая наглядно показывает расположение каждого объекта и маршрут следования. Карта поможет пользователям визуально проложить маршрут и узнать о новых местах, где интересно побывать.

Там же указаны контакты организаций, куда можно обращаться для получения дополнительной информации и, в случае необходимости, помощи.

Путеводители распространяются бесплатно в Туристском информационном центре ВКО, ТК «Император», ТД «Альшемали», ТД «Vita» (Усть-Каменогорск), ТД «Казына», БЦ «Орлеу» и в Диагностическом центре (Семей).

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Брату
28.12.2017 16:55
Это с каких пор в зыряновске есть горнолыжная трасса на Орле? Так еще и освещенная и 2 по 1100 метров. Не обманывайте людей. Часик развалил всё
0
Б
Бобер
28.12.2017 17:41
Где можно эти фото в нормальном качестве скачать?
3
КС
К стати - да
28.12.2017 19:57
???
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии