04 Января 2018 10:42:00

Некогда мёрзнуть

У бойцов Нацгвардии начался зимний период обучения.
1 КОММЕНТАРИЙ
Некогда мёрзнуть
Некогда мёрзнуть
Некогда мёрзнуть
Некогда мёрзнуть
Некогда мёрзнуть
Некогда мёрзнуть
Некогда мёрзнуть
Некогда мёрзнуть

В честь этого во всех воинских частях регионального командования «Шыгыс» прошли торжественные митинги. На торжественное мероприятие в воинской части 5518 Усть-Каменогорска прибыл заместитель Главнокомандующего Нацгвардией РК генерал-майор Альберт Маткаримов. Он поздравил личный состав и пожелал успехов в несений боевой службы.

Первыми уроками для гвардейцев стали занятия по безопасности жизнедеятельности.

Во время показательного пожарно-тактического занятия с привлечением спасателей пожарной части № 2 ДЧС ВКО руководитель ПЧ № 2 подполковник Арман Науырызбаев продемонстрировал военнослужащим автоцистерну АЦ-40 и первичные средства пожаротушения. Замначальника местной полицейской службы УВД г. Усть-Каменогорска подполковник Берик Умаров провел занятие по мерам безопасности при несени службы по охране общественного порядка и безопасности на улицах города Усть-Каменогорск. Ведь бойцам предстоит заниматься и этим.

Альберт Маткаримов провел занятие по государственно-правовой подготовке с офицерами управления регионального командования, - сообщил Багдат Амангельды, начальник пресс-службы РгК «Шығыс» НГ РК.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Z
zlobnyi_kritik
05.01.2018 09:32
На улице -30 где валенки?В берцах на асфальте в -30, окачурились наверно ребята. 
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии