24 Августа 2009 16:37:00

В ВКО за выходные произошло несколько ДТП со смертельными исходами - во всех случаях водители не сумели справиться с управлением

Несколько дорожно-транспортных происшествий со смертельными исходами произошли в Восточно-Казахстанской области (ВКО) за минувшие выходные. Во всех случаях причиной ДТП стало то, что водители не сумели справиться с управлением автомобилей.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Как проинформировала пресс-служба ДЧС ВКО, в Усть-Каменогорске водитель автомобиля “Mицубиси-Паджеро”, проезжая по улице Протазанова допустил наезд на женщину-пешехода, которая от полученных травм скончалась на месте.

На следующий день опять же в Усть-Каменогорске, водитель автомобиля “Шкода-Фабия”, следуя по автодороге “Омск-Майкапчагай”, тоже не справился с управлением и допустил опрокидывание машины, в результате чего погиб.

Источник: КазТАГ
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии