05 Января 2018 13:20:00

Скоро отпустит

Потепление после морозов ожидается в Казахстане.
3 КОММЕНТАРИЯ

В ближайшие дни в большинстве областей сохранится холодная погода без осадков, температура местами будет на 13 градусов ниже нормы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет".

"В выходные дни, 6-8 января, отрог Сибирского антициклона продолжит удерживать холодную и преимущественно без осадков погоду в большинстве областей Казахстана. Температура воздуха ожидается ниже климатической нормы на 3…5 градусов, на востоке республики она будет ниже обычной на 7…13 градусов", - сообщают синоптики.

Однако позже теплый и влажный атлантический воздух будет постепенно наступать сначала на западные, а к понедельнику и на северные, центральные и южные области Казахстана, принося с собой не только повышение температуры, но и осадки.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
Гражданин
05.01.2018 14:25
"...атлантический воздух будет постепенно наступать сначала на западные, а к понедельнику и на северные, центральные и южные области Казахстана..." - эх, на востоке будем мерзнуть значит...
1
Я
Я
05.01.2018 15:07
Ты прогнозу доверяешь исключительно тому что здесь пишут?
5
4
42
05.01.2018 19:13
В последнее время и рп5 трудно верить.
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии